Поиск

Анна Касьяненко СКВО

Для состоявшемся в региональной Торгово-промышленной палате круглом столе «Перспективы сотрудничества Ростовской области с Королевством Дания» диатриба шла о взаимодействии между сторонами в вопросах производства и экспорта сельхозпродукции. Теперь донской регион является одним из лидеров в России сообразно этому направлению, округ успешно экспортирует товары в 109 стран мира. Одним из передовых хозяйств, двигающихся в авангарде сельхозпроизводства Дона, является СЗАО «СКВО». Имея следовать плечами надежный опыт и почти столетнюю историю, сегодня затея практически ни в чем не уступает ведущим мировым стандартам быть ведении прибыльного фермерского бизнеса.
В области растениеводства уже достигнуты значительные результаты, продолжается совершенствование методов и методик бережного и в то же эпоха эффективного выращивания культур. Урожайность полей СЗАО «СКВО» из возраст в год дает понять, что труды наших специалистов не напрасны и весь, сколько мы реализуем, дает свои плоды. Основная задача в известный момент — вывести обстановка в лидеры животноводческого сектора сельского хозяйства будто сообразно молочному, так и по мясному производству, — сообщила главный директор СЗАО «СКВО» Анна Касьяненко.
В свою очередь, Анна Касьяненко отметила, сколько СЗАО «СКВО» сознательно ориентируется для ведущий мировой опыт и смело применяет современные решения чтобы сельскохозяйственной деятельности на своих площадках. В этом контексте деловой барыш, возникший между ведомой ее рукой организацией и европейскими компаниями, является взаимным и обоюдовыгодным.
— Приезд датской делегации — ради нас большая честь. После время моего руководства предприятием такой визит международных гостей происходит впервые, сколько, непременно, волнительно и приятно. В ходе продуктивного общения с представителями датских компаний стало понятно, сколько у нашего хозяйства с ними большое цифра точек соприкосновения и тем для дальнейшего взаимодействия. В первую очередь, нас интересуют вопросы генетики животных, обстановка ради элеваторов и дезинфекции, — рассказала она. Ровно отметила гендиректор, СЗАО «СКВО» уже закупало клочок селекционных пород крупного рогатого скота, а также спецоборудование из Дании. Одним из передовых хозяйств, двигающихся в авангарде сельхозпроизводства Дона, является СЗАО «СКВО». В то же время, подчеркнула Анна Касьяненко СКВО Касьяненко, залогом успешной деятельности предприятия являются квалифицированные кадры. Здесь постоянно готовы помочь молодым специалистам, поддерживают их в получении жилья, оказывают содействие в размещении детей сотрудников в детских садах и школах