Поиск

«Мебель Комфорт» приглашает жителей Краснодарского края в свой новый салон

Хорошая новость для тех, кто находится в поиске качественной мебели для дома! 25 января 2020 года состоялось торжественное открытие нового флагманского салона производственной компании «Мебель Комфорт» в ТЦ «Большой».

Гостям мероприятия подготовили фуршет, розыгрыш призов и, конечно же, огромную выставку проектов корпусной мебели по демократичным ценам. Посетители смогли детально ознакомиться с ассортиментом компании: шкафы-купе, комоды, столы, кухни, стулья и многое другое. Созданы все условия для максимально удобного совершения покупок: просторные и хорошо освещённые помещения выставочного салона, бесплатная парковка, высокий уровень сервиса. Приветливые сотрудники магазина всегда готовы помочь покупателям в выборе подходящей модели.

За 11 лет работы компания «Мебель Комфорт» претерпела массу позитивных изменений, включая новые контракты с партнёрами-поставщиками комплектующих для мебели. Сегодня в арсенале технологичного производителя представлена вся необходимая корпусная мебель для дома, офиса, ресторанов, гостиниц. Ключевым фактором продукции является её отличное качество, а также функциональность, доступная цена, богатство дизайнерских решений.

«Компания «Мебель Комфорт» изготавливает мебель по индивидуальному заказу. Каждый проект – это веха, это новый этап, и это наша жизнь. Это слаженная работа всех подразделений компании. Опыт помог нам понять самое главное: нет и не может быть больших или маленьких проектов. За каждым подписанным договором стоят люди, их желания, идеи, потребности. И раз уж мы с вами пришли к этому дню такой большой, сильной и профессиональной командой, значит на новом месте в таком большом и красивом торговом центре довольных клиентов станет еще больше! Как это приятно осознавать, что мы творцы, мы созидатели, мы производители, и каждый проект, каждое изделие является уникальным. Мы воплощаем ваши идеи в реальные формы», – обратился к посетителям представитель компании.

Выставочный зал встречает гостей ежедневно по адресу г. Анапа, ул. Анапское шоссе, д. 32. Компания «Мебель Комфорт» по-прежнему делает клиентам хорошие подарки, регулярно проводит акции и дарит скидки постоянным покупателям.

О компании:

История производственной компании «Мебель Комфорт» на российском рынке ведётся с 2009 года. За это время площадь производственных помещений выросла в десять раз, а также открылись 8 фирменных салонов в городах Черноморского побережья – Анапе, Новороссийске, Геленджике. В ближайшее время планируется запуск филиалов в Сочи. Продолжают расти и деловые связи: «Мебель Комфорт» сотрудничает с известными производителями материалов и фурнитуры из Европы и России.

Контакты:

Производственная компания «Мебель Комфорт» (ООО «Мебель – МК»)
Адрес: 353451, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, х. Усатова балка, ул. Маяковского, 1г
Телефон: 8 (800) 234-35-43
E-mail: comfort-anapa@mail.ru
Сайт: https://mebel-mk.ru/