Поиск

Приемка квартир в новостройках Уфы – профессиональная строительная экспертиза

Наша компания оказывает услуги по приемке квартир в новостройках Уфы, предлагая физическим и юридическим лицам качественную профессиональную работу, соблюдение всех необходимых стандартов и требований, в том числе СНиПов, ГОСТов. Если в ходе осмотра объекта недвижимости будут выявлены допущенные застройщиком недочеты, это обязательно будет отражено в составляемом в процессе проверки акте. Наш эксперт также сделает фотоснимки, которые затем будут включены в отчет. На основании проведенной приемки квартиры в новостройке, при выявлении недочетов по отношению к застройщику будут составлены и предъявлены претензии с целью устранения строительных ошибок.

При отказе застройщика устранять нарушения в добровольном порядке можно будет обращаться с иском в суд. Главное доказательство допущенных нарушений – заключение строительного эксперта, где будут отражены все недочеты. Как правило, в подавляющем большинстве случаев суд выносит решение в пользу потерпевшей стороны. Нашими специалистами будет оказана вся необходимая помощь при решении клиента обратиться в суд.

Услуги по приемке квартиры включают в себя целую серию различных манипуляций, в том числе с использованием современных технических средств. Например, тепловизор поможет обнаружить «мостики холода» там, где их не должно быть, а с помощью лазерного дальномера можно будет с высокой точностью рассчитать площадь жилья и выяснить, точно ли это соответствует заявленным цифрам. Также могут быть проведены замеры электромагнитного излучения и замеры радиационного фона.

Предварительно записаться на процедуру приемки квартиры можно на сайте https://polivip.ru/