Поиск

Куда отправить ребенка на отдых?

А вы знаете место, где жизнь детворы наполнена морем, праздниками, играми на воздухе, общением! Желаете, чтобы отдых ваших сыновей стал зрелищным, активным, незабываемым?
Приглашаем в Академию лидерства — детский лагерь.
Это – летний детский лагерь для энергичных ребят, особенный вид каникул в прекрасных обычаях Артека.
В двух возрастных подразделениях дети смогут в полной мере показать свои возможности среди одногодок и проявить лидерские навыки. Более юный дивизион Академии лидерства «KIDS» охватывает детвору в возрасте 8-12 лет, в старшем «TEEN» — подростки от 13 до 17 лет. Это эффективно, в отдельной группе собственная обстановка, насыщенная повестка дня и общие задачи.
18 лет мы преобразовывали обыкновенный детский лагерь в наилучший на планете. У нас работают профессиональные детские психологи и специалисты развивающего творчества.
Около десяти тысяч детей окрепли у нас, некоторые не единожды. Наши вожатые проводят с подростками целый день, а инструкторы впечатляют удивительными мастер-классами. Костюмированные балы, Звездные войны, постановки, пенные вечеринки, стрит дей, соревнования парней — вот малый перечень наших акций.
Круг мастер-классов тоже не уступает – от современной хореографии и капоэйры до гончарного дела и росписи камней.
Ребятам дается бесценный способ попробовать себя, реализовать силы и обрести удовольствие творческим процессом. Ведь правда, если подростков на протяжении смены в лагере каждый день увлекать, развивать, удивлять – то у них станет создаваться энергичная жизненная точка зрения, раскроются лидерские качества и увеличится круг друзей. Наша миссия – отыскать изюминку в каждом детском сердце и сплотить молодое поколение России для свершений и побед.
Наши профессионалы смотрят за настроем в группах, оперативно откликаются на зарождающиеся конфликты и недопонимание и вместе с ребятами решают спорный вопрос.
Мы заботимся о комфорте детворы. В старшем дивизионе это – экологический кэмп около Геленджика. Младший находится недалеко Новороссийска в обособленном природном месте. Условия жизни обеспечены всеми необходимыми атрибутами существования, площадь ограждена и имеется видеонаблюдение, питание пятиразовое. Уточнить все тонкости родители могут на сайте, написав в службу поддержки. Приобретение путевки максимально облегчена.
Ждем детвору в нашей семье единомышленников и товарищей.