Поиск

Надежная дорожно-строительная компания в СПб

Любые проблемы, которые касаются строительства дорог, предприятие Attika решит качественно и быстро. Это могут быть любые масштабы работ — от прокладки магистрали до укладки плитки возле частного дома.

Междугородная трасса — это сложное сооружение, который требует тщательной подготовки. Строительство дорог начинается с геодезической привязки проекта к местности и выполнения сложных земляных работ, многослойное основание уплотняется и трамбуется, пропитывается битумной эмульсией. Монтируются каменные боковые ограждения, и только затем разрешается в несколько слоев заасфальтировать дорожное полотно. И для подготовки магистрали «под ключ» наносится дорожная разметка, устанавливаются дорожные знаки, и благоустраивается прилегающая территория.

На улицах города тоже производится асфальтирование — СПб заказывает как прокладку новых покрытий, так и ямочный ремонт после зимы. Также выполняем асфальтирование территорий автостоянок, складов, предприятий и организаций различного профиля.

Абсолютно иная работа — мощение тротуарной плиткой, совершенно изменяющее вид улиц. Это — ручная работа, которая требует внимания, но  какая дает гарантию на многолетнюю сохранность и красоту тротуаров города.

Работа для индивидуальных заказчиков

Делая сравнение с размахом городских заказов благоустройство территорий частных застройщиков смотрится скромнее, но результаты получаются впечатляющие. Даже если необходимо заасфальтировать площадку небольшого размера, осуществить озеленение и благоустройство территории размером всего в пару соток, работа будет реализована по персональному проекту, качественно и аккуратно.

Техническое оснащение

Компания Attika гарантирует недорогую цену проводимых работ. Это объясняется тем, что автопарк ее имеет всю необходимую технику для подготовительных и работ по асфальтированию разных размеров от сплошной укладки широкого полотна автострады до маленьких катков, которые работают во дворах и узких проемах. Собственная техника — это еще и высокое качество работ: все механизмы поддерживаются в безупречном состоянии.

Материалы, какие применяются для строительства дорог, есть сертификат качества. Старое покрытие демонтируется и перерабатывается в крошку, используемую для отсыпки дорожек в парках. Все работы выполняются в максимально краткие сроки без какого-либо ущерба качеству.

Всем, кто обращается по поводу выполнения дорожных работ, предоставляется бесплатная услуга — составление сметы, для чего на место будущих работ выезжает специалист.