Поиск

Ландшафтные архитекторы Нижнего Новгорода выбирают технику STIHL

15 февраля в нижегородском архитектурно-ландшафтном центре «Архиленд» прошел практический семинар компании STIHL для представителей организаций ландшафтных архитекторов.

Встреча была посвящена демонстрации профессиональной аккумуляторной техники, индивидуально подобранной для деятельности ландшафтных специалистов. Участники семинара детально познакомились и даже попробовали в деле мотоножницы, воздуходувные устройства, высоторезы и прочие современные садовые агрегаты STIHL.

Инициатором мероприятия стала Ольга Воронина, директор архитектурно-ландшафтного центра «Архиленд». Идея пригласить команду STIHL возникла еще летом, во время участия в фестивале Moscow Flower Show-2019. Тогда в распоряжении команды «Архиленд» был только секатор и механические ручные ножницы, в то время как соперники ловко орудовали аккумуляторными инструментами.

— У многих участников мы заметили агрегаты STIHL, хотя на фестивале было много рекламы иных марок. Пообщались с представителями других организаций и получили рекомендации исключительно по STIHL. В качестве главных критериев выбора прозвучали надежность, долговечность и простота в применении. Решили, что и нам нужна техника, которая работала бы безотказно, а не лежала на складе, — отметила Ольга.