Поиск

Компания УАЗ запатентовала передние крылья для обновлённого внедорожника «Патриот»

Согласно патентным изображениям, внешность обновлённого внедорожника УАЗ «Патриот» будет отличаться от актуального варианта. Патентные фотографии были найдены в специальной информационной базе института промышленной собственности.

Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что разработка крыльев завершена. Специалисты отмечают, что монтаж накладок пластиковых на колёсные арки или же какие-то иные элементы не предвидится. Сообщается, что машина будет выглядеть широкой и устойчивой, так как арки новых крыльев смотрятся широкими и выдающимися.

По мнению экспертов, если же крыло будет цельным и без накладок пластиковых, арки колёсные будут хорошо вентилироваться, а значит металл совсем не будет подвергаться коррозии. Теперь коррозия будет только лишь из-за уровня задействуемого металла и качества дороги.

Как утверждают специалисты, крылья могут быть на 100% из пластика. Другие автопроизводители практикуют это решение, за счёт чего снижается вес автомобиля и сохраняется бампер при небольших авариях. Пластиковые крылья применяются на таких автомобилях как: Peugeot и BMW.

УАЗ Крым — УАЗ (https://uaz-krym.ru/)