Поиск

Установка для термического уничтожения мусора отправляется на вахту

Компания «ТНК-ВР», для того чтобы ликвидировать отходы от работы на своих вахтах решила задействовать отличный современный инсинератор. Крупнейший холдинг заключает пятое соглашение с поставщиком и разработчиком специализированного оборудования для безопасного уничтожения мусора путём термического сжигания.

В данной установке планируют уничтожать всевозможные бытовые и производственные разновидности отходов, к которым также относятся отходы нефтесодержащие. В составе комплекса имеется система подготовки и подачи жидких нефтешлаков. Производительность инсинератора 40 килограмм в час. Комплектация этого комплекса: отсеки для загрузки, камеры для сжигания, а потом дожигаются и система газоочистки.

Как сообщается инсинератор не будет занимать очень много места и санитарно-защитная зона для него не будет не превышать 100 метров. Безопасность использования данного комплекса подтверждается разными тестами и отзывами о функционировании оборудования. Можно сказать наверняка, что если бы не эффективность устройств, их бы не покупали одни и те же потребители.

Ижевск Эко-Спектрум – Инсинератор (https://izhevsk-ecospectrum.ru/insineratory/)