Поиск

Официально представлена цена семиместного кроссовера Chery Tiggo 8 для РФ

Китайская фирма производитель авто решила официально представить окончательную цену на свой главный переднеприводный кроссовер Chery Tiggo 8 для покупателей из России.

Новый автомобиль с тремя рядами в самой «богатой» комплектации должен обойтись покупателю из РФ в 1.7 миллиона рублей. Официальный представитель автопроизводителя подметил, что цена может и будет снижаться в зависимости от различных предложений и программ Trade-in. Старт официальных продаж уже запланировали на следующий календарный месяц.

Кроссовер Chery Tiggo 8 для отечественного автомобильного рынка оснащается светодиодной оптикой, новым оцинкованным кузовом, а также пакетом зимним, в который входит обогрев передних сидений, подогрев руля, подогрев ветрового и заднего стекла.

Под капотом этого автомобиля стоит турбированный двигатель объёмом 2 литра и мощностью 170 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 250 Н/м. Автовладельцы смогут использовать в качестве топлива бензин АИ-92. Производитель адаптировал машину под условия отечественного рынка. Пока Chery Tiggo купить можно лишь в топовой комплектации.

Техно-Сервис Чери —  Chery Tiggo купить (https://tekhno-servis.chery.ru/)