Поиск

Международные перевозки из Китая. Доставка из Китая.

Знаете, какой самый популярный и надежный способ отправления товаров из Китая? Желаете быстро и без осложнений растаможить товар? Интересно налаживание производства на китайской фабрике под своим брендом?
Предлагаем зайти на сайт выкуп товаров в Китае.
Фирма Караван-Трейд оказывает сервис по поиску поставщиков, проведению бесперебойной отправки изделий и покупке товара в Китае с привлекательными вариантами деятельности. Еще помогаем решать проблемы по поиску путей и развертыванию изготовления вашей продукции. Мы представим безопасную схему оплаты, проверим все шаги сделки.
Предусматриваем все факторы при выборе надежного поставщика, нахождении оригинального или соответствующего эталону товара. При этом проводим тщательную проверку комбинатов по ключевым параметрам для вашего дальнейшего сотрудничества. Отслеживание до 5 пунктов товаров или поставщиков осуществляем бесплатно.
Доставка товаров осуществляется ж/д- или автотранспортом, самолетами и контейнерами по воде. Зачастую совмещаются несколько видов транспортировки – сперва по морскому маршруту в порт, а затем по суше до места назначения. Все делопроизводство берем на себя.
Для общения с китайскими бизнесменами предлагаем вам переводчика сопровождающего соглашений и поездки. Он еще сможет исполнять функции гида.
Мы знакомим потребителей с комбинатами КНР, изготавливаемыми продуктами, положительными и отрицательными сторонами взаимодействия с ними. На веб-сайте имеется обширный раздел с экспозицией китайских изделий с характеристиками и высыланием стоимости по запросу. Каждый из этих товаров компания Караван-Трейд посодействует купить и отправить вам.
На сайте можно задать вопрос онлайн-консультанту без оплаты, отправьте запрос в специальном окне.
Блог сайта регулярно дополняется статьями, в которых вы можете прочесть: Что лучше – Карго или официальная доставка, Особенности переговоров по-китайски, Товарное господство Китая и многое другое. А также мы представили на сайте сведения о наших отправках разных грузов и организации получений с фактическими фото.
В новостном разделе вы найдете актуальную информацию о предстоящих экспозициях в Китае.
С особенностями и стоимостью перевозки вы сможете познакомиться на веб-сайте, а также увидеть расчет о всех компонентах – веса, периода, страховки, оформления на таможне и прочее.