Поиск

Изготовление и печать флагов

Нужны товары с официальной символикой? Ищете, где изготовить презенты клиентам или друзьям с брендовыми изображениями? Хотите провести конференцию с профессиональным ведущим или запустить промоутерскую компанию? Рекомендуем промоутерское агентство. Команда VS-Group готова осуществить сервис по запуску промоакций, организации мероприятий, созданию брендовой, гербовой и баннерной продукции разной модели, параметров и в необходимых количествах. На сайте вас ждет более10 категорий эффективных и недорогих услуг, предоставляемых нашим подразделением. Прописываем рекламные материалы для продвижения товаров в магазинах с производством и монтажом POSM: воблеры, шелфбаннеры, дисплеи, лайт-боксы и прочее. 
Оказываем поддержку в пропаганде вашей сбытовой политики промоакциями – раздача листовок, организация дегустаций, палаток, сбор подписей, разноски по домам.
Для открытия дополнительных коммерческих точек, проведении собраний или специальных мероприятий мы предоставим программу и воплотим ее в действительность с оснащением и приглашенными артистами.

Делаем флажки с актуальной эмблемой требуемой модели и жесткости, уличные и кабинетные антикоррозийные флагштоки разной высоты с рекомендациями по частоте размещения и безопасности использования флагштоков.
При производстве знамен используем добротную ценную ткань. На веб-сайте в прайсе указаны основа, параметры и цена с учетом деталей заказа знамен.
Заказывайте бюсты и портреты президента РФ или других личностей по желанию заказчика.
Наши сувениры и брендированная полиграфия постоянно радует клиентов личностным отношением и чутким вниманием к любому заказу. Наносим ваши эмблемы на карандаши, тарелки, пакеты, офисные принадлежности и другие аксессуары. Вы будете готовы к сопровождению торжеств в нужное время и без дополнительных должным образом с логотипом компании на флаерах, папках для документов, календарях, блокнотах.
В преддверии майских праздников всегда особым запросом пользуется Георгиевская лента в свитках или отрезная разной величины. Применяем для ее производства прочные добротные материалы.
Вы можете забронировать телефонный звонок на веб-сайте или вести переписку с менеджером. В любом случае обретете необходимые сведения и закроете все пункты.