Поиск

Мощные стационарные ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black в Волгограде

В волгоградском представительстве «Ревилайн» доступны для покупки стационарные ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black. Мощные устройства в стильном дизайне — отличный вариант для всей семьи.

Ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black являются топовыми в линейке «Ревилайн» — https://volg.revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-700.

Устройства отличаются компрессором повышенной мощности, имеют сенсорное управление, широкий выбор сменных насадок. В этих ирригаторах все продумано до мелочей.

Включение устройств и выбор режимов осуществляются на удобной сенсорной панели, которая является не только стильной, но и отвечает современным технологическим тенденциям. У ирригаторов шесть режимов давления в диапазоне от 140 до 890 кПа. Дополнительно есть режим «Массаж»: он необходим для очищения десневых карманов и укрепления мягких тканей.

В комплекте у ирригаторов Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black шесть насадок: 2 стандартные, 1 – пародонтальная, 1 – ортодонтическая, 1 – для языка, 1 – для имплантов и мостов. Для насадок предусмотрен пенал, в котором они будут защищены от пыли.

Резервуар ирригаторов обладает объемом в один литр – это рекордная вместимость среди конкурентов. К тому же, резервуар у Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black может служить футляром для ирригаторов, если нужно взять устройства с собой в поездку.

Компания «Ревилайн» ведет умеренную ценовую политику, поэтому цена Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black в белом и черном корпусе не отличается.

Заказать ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/, телефон — +7(906)407-33-93, электронная почта — volg@revyline.ru.

Адрес представительства: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.