Поиск

Как найти курьера для интернет-магазина

Необходима неотложная курьерская транспортировка грузов по столице? Ищите удобный и быстрый метод отправки корреспонденции? Хотите сфокусироваться на развитии производства, а заказывать курьеров только при потребности?
Рекомендуем курьерская служба доставки по москве. «Пешкарики» — популярная служба курьеров, которая осуществляет полный ряд обслуживания по доставке грузов и документов.
Мы предлагаем одни из лучших условий сотрудничества на рынке курьерской доставки и являемся ведущими в этой нише. Есть собственный колл-центр, что позволяет в одно время обрабатывать много заявок.
Наши достоинства состоят в бесплатном заборе грузов, проверенных курьерах, страховании отправки, дисконте при отправке 3-х посылок в день, проведении заявки без регистрации.
Сотрудники нашей компании принимают заказы с помощью мобильного приложения и перемещаются по всему городу. Программа самостоятельно подбирает свободного курьера, это обеспечивает оперативность и низкую стоимость услуг.
Осуществляем доставку с кассовым обслуживанием, функционируем с юридическими и частными лицами. Магазины в сети также пользуются нашим обслуживанием, что позволяет им не содержать в штате специалистов, а при необходимости заказать их в Пешкариках и целиком сконцентрироваться на развитии бизнеса.
Каждый день выполняем 1000-чи заказов оперативной доставки. Дорожим своим имиджем, доставка осуществляется в уточненное с заказчиком время. При нарушении срока, вы заберете посылку бесплатно. Чтим конфиденциальность и сохранность документации, гарантируем 100% страховку груза. Контроль движения производится с помощью системы GPS.
Чтобы отослать заявку, необходим только доступ в интернет для заполнения поля на сайте. Для удобства клиентов у нас организованы специальные пункты выдачи у станций метрополитена.
Стоимость услуг демократичная, рассчитывается автоматически и зависит от веса бандероли, срочности, расстояния. Более подробно о ценах на курьерскую доставку можете прочитать в отдельном разделе.
На сайте вы найдете ответы на очень часто задаваемые вопросы – о способах оплаты, правильности создания заказов, об указании фактической стоимости товара, статусах грузов в системе заказов и другие.
Мы предоставляем отличное обслуживание и отвечаем за планку качества. Сбросьте груз доставки со своих плеч – все заботы мы берем на себя.