Поиск

Hydra onion – весь товар по доступной цене

гидра hydra-tor.cn

Hydra onion – это торговая площадка, на которой можно приобрести разный товар. Ресурс играет роль промежуточного звена между тем, кто продает, и тем, кто покупает. На ресурсе продаются интересные товары, такие как документы, дипломы, денежные купюры, дебетовые карты, акцизные марки табака, спиртное и прочее. Кроме этого покупатель может приобрести конкретные услуги. Покупка выполняется абсолютно инкогнито, и сайт осуществляет работу круглосуточно на территории всей России. Ежели вам надо ссылки тор — то на данном сайте Вы найдете именно то, что Вам требуется!

Официальный сайт

гидра hydra-tor.cn

Данный сайт работает на территории России с 2015 года. Для того чтобы пройти на главный ресурс, необходимо воспользоваться рабочей ссылкой гидры. Для совершения приобретений следует зарегистрироваться и открыть личный кабинет.

Поиск подходящего продукта производится посредством следующих разделов:

  • категории – тут показывается товар;
  • товары – указывается тот или иной продукт;
  • магазины – данные о продавцах.

На ресурсе возможно также поменять киви на биткоины. Информация о покупателях и продавцах полностью секретна, а все процедуры совершаются анонимно. Оплата производится посредством биткоинов. Денежные операции выполняются в «Личном кабинете». Для абсолютно безопасной покупки возможно воспользоваться услугами гаранта. Если в процессе пользования ресурсом возникнут те или иные трудности, то всегда можно оставить заявку в службу технической поддержки.

Зеркало ресурса

гидра hydra-tor.cn

При возникновении проблем входа на портал можно применять зеркальные адреса. Зеркало гидра представляет собой такой же сайт с такими же функциями. Отличие заключается лишь в том, что находится зеркало по иному адресу.

Зеркала действуют недолгое время, потому что они быстро блокируются. Действующие адреса публикуются на специальных сайтах в интернете. Hydra зеркала позволяют получать доступ к сайту в разное время суток без блокировок. Для удобства зайти на сайт возможно посредством браузера ТОР. Для того чтобы иметь такую возможность, браузер необходимо установить и запустить. Ежели вход осуществляется в первый раз, то потребуется настроить соединение. Затем достаточно будет нажать на раздел «Соединиться».

Переходить на ресурс возможно как через ПК, так и смартфон. Посетитель сайта может пройти регистрацию не только как человек, которому нужно что-то купить, но и как продавец, в зависимости от его цели присутствия на портале. Этот сайт пользуется большой известностью среди пользователей. Сейчас на портале совершили регистрацию 2.5 миллиона аккаунтов.