Поиск

Новые ручки на планке Punto P90 на официальном сайте бренда Punto!

На официальном сайте бренда Punto обновился ассортимент: в продаже появились дверные ручки на планке Punto серии P90. Продукция уже на складе и доступна для заказа!

Ручки на P90 подходят для установки в межкомнатные и входные двери. Они используются для комплектации корпусов замков с цилиндровым механизмом и межосевым расстоянием 85 мм. Материал изготовления ручек – алюминий, планка выполнена из стали толщиной 1,5 мм. Для защиты поверхности нанесено гальваническое покрытие, которое прошло проверку на устойчивость к коррозии в соляном тумане и отвечает требованиям высшего 4 класса по ГОСТ.

Дверные ручки на планке Punto P90 рассчитаны более чем на 200 000 циклов открывания и закрывания. Изделия реализуются в комплектации со стяжными винтами для усиления надёжности крепления. На сайте бренда Punto представлены модели в цветовых вариантах бронза и хром.

О компании:

Punto – это дверная фурнитура, выполненная из высококачественных материалов в современном актуальном дизайне. На официальном сайте бренда представлен широкий и разнообразный ассортимент ручек, петель, защёлок, дверных доводчиков и глазков, раздвижных систем и других изделий для комплектации межкомнатных и входных дверей. Каталог включает в себя более 1 000 наименований.

Коллекции дверной фурнитуры Punto выпускаются в нескольких декоративных и цветовых решениях, поэтому отлично дополнят любой интерьер. Доступная цена делает бренд востребованным среди разных категорий покупателей. Продукция ТМ Punto используется ведущими производителями деревянных и межкомнатных дверей, а также реализуется в крупнейших торговых сетях. Все изделия бренда соответствуют требованиям надёжности и безопасности, что подтверждается сертификатами.

Сайт: https://puntolock.ru/