Поиск

Собственный дом – быстро и без хлопот!

строительная компания в ялте krymskiy-vektor.ru/

Наша семья давно мечтала о собственном доме, во дворе которого будут гулять дети. Долго задумка просто была мечтой, без каких-либо возможностей реализации. Но не так давно мы решились и кардинально поменяли нашу жизнь с помощью строительной фирме «Крымский Вектор» в Ялте. Подбирая подрядчика, супруг планировал, чтобы он имел большой опыт оказания услуг на рынке строительных работ. Так и вышло, эта строительная фирма в Крыму оказывает услуги с 2007 года. В случае если вам надо строительство монолитных домов в ялте — то здесь Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Этапы сотрудничества с фирмой

строительная компания в ялте krymskiy-vektor.ru/

Конечно же, как и многие жильцы многоквартирных домов, мы не могли представить, с чего начать. В связи с этим мы начали с самого начала, связавшись по телефону, расположенному на сайте. Хочу подметить, что менеджер, ответивший на звонок, предоставил полную и понятную информацию по вопросу возведения домов под ключ в Ялте. Из-за этого на семейном совете было принято решение немедленно приступить к строительству. Супруг заключил договор на проектирование, поскольку не видел смысла обращаться к другой компании. Да и созданные организацией проекты нас устроили.

К работе бригада работников приступила в короткие сроки. Все изменения в первую очередь согласовывали с нами. Рекомендовали, что правильнее сделать, ведь наша семья на 100% городские жители и имели достаточно смутное представление, что должно присутствовать в частном доме, да еще и при наличии совсем маленького ребенка. Мастера сработали быстро и без нареканий. Нюансов, которыми мы были бы недовольны, не возникало. Нам было понятно, что работники делают все профессионально. Ведь строительство жилого дома это не ремонт квартиры, который в случае чего можно исправить.

Компания предоставила нам следующие услуги:

  1. Предложила помощь в получении разрешительной документации на постройку.
  2. Сотрудники фирмы помогли определиться с лучшим проектом для будущего дома.
  3. Сотрудники подсказали, какие конструкции лучше применять в момент стройки.
  4. Помогала координировать действия разных служб, необходимых для ввода дома в эксплуатацию.

Что следует сказать в итоге

строительная компания в ялте krymskiy-vektor.ru/

Чтобы владелец мог не думать о качестве и долговечности конструкции, компания предлагает следующие гарантийные условия на главные виды работ:

  • Для фундамента срок гарантии 10 лет.
  • Для стен и перекрытий примерно 5 лет.
  • Крыша — 5 лет.
  • Штукатурный фасад – 2 года.

В том случае, если вы мечтаете о своем доме, но не представляете, к кому обратиться – без сомнений воспользуйтесь услугами этой фирмы!