Поиск

Портал сертификации «Сертики ру»

Как получить сертификацию на продукцию?

сертификат соответствия sertiki.ru

Я являюсь владельцем маленького производства по изготовлению товаров для детей и уже долгих лет получаю сертификат соответствия ГОСТ Р в фирме Сертики.ру. В тот момент? когда впервые мне пришлось столкнуться с вопросами сертификации, то оказалось, что я к этому абсолютно не подготовлен. Еще, у меня нет времени для изучения теоретической базы.

В связи с этим я стал отыскивать выход из сложившейся ситуации. И наилучшим решением на тот момент, о котором я еще ни разу не пожалел, было обратиться к высококвалифицированным специалистам. Здесь мне помогли получить все нужные сертификаты соответствия на производимую продукцию. Благодаря квалифицированным работам сотрудников компании у меня ни разу не возникли разногласия с проверяющими органами. Приобретение сертификатов соответствия ГОСТ Р помогло мне профессионально продавать продукцию не только на внутреннем, но и на внешнем рынке. График работы фирмы каждый день без выходных гарантирует, что любая ситуация не останется нерешенной, потому что тут нет такого понятия, как «выходные». Ежели вас интересует портал сертификации «Сертики ру» — то тут Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

Каким образом пользоваться услугами фирмы

сертификат соответствия sertiki.ru

Первая консультация для меня была полностью бесплатной. Связаться с фирмой можно одним из способов, указанных на ресурсе:

  1. Позвонить можно по бесплатному номеру телефона: 8-800-222-46-11.
  2. Отправить письмо на адрес эл. почты, указанный на сайте.
  3. С помощью социальных сетей.

Менеджеры, с которыми мне удалось работать, высококвалифицированные специалисты, быстро и слажено работающие даже в непростых вопросах и квалифицированно консультирующие во всех вопросах законодательства. Вышла такая ситуация, когда сторона, закупающая продукцию, в заключительный момент запросила сертификаты ИСО. Цена сертификата в данной организации мне была озвучена в кратчайшие сроки, а заказчик был доволен результатом. Все декларации соответствия выполнены с учетом настоящей законодательной базы.

Главные достоинства комфортного сотрудничества

сертификат соответствия sertiki.ru

Надо отметить, что сертификация товаров при помощи менеджеров данной фирмы пошла только на пользу моему делу. Ведь клиенты больше покупают товар, если он сертифицирован. В этом случае подтверждается его качество и повышается конкурентоспособность компании.

На сайте указано очень много актуальной и нужной информации, и я всегда могу найти ответы на возникшие у меня вопросы. Поверьте, это позволяет экономить много времени. Эта организация работает на рынке услуг сертификации более 7-и лет, поэтому я ни разу не усомнился в профессиональности действий менеджеров и в качестве предоставляемых консультаций.