Поиск

Интересный коттеджный поселок «Изумрудные горки»

Изумрудные Горки igorki.com

Коттеджный поселок «Изумрудные горки» не так давно стал домом для моей небольшой семьи. После того, как мы поселились в новом уютном доме, мы поняли, как много потеряли, живя в городе. Но на данный момент с удовольствием наверстываем то, что упустили.

Как приобрести коттедж

Изумрудные Горки igorki.com

Побывав на экскурсии в поселке, мы с мужем подумали, что это идеальное место для проживания:

  1. Располагается примерно в 38-и км от северной столицы и в 2-х км от деревни Матокса.
  2. Наличие прекрасной транспортной развязки.
  3. Если необходимо, то просто можно добраться до больших супермаркетов, находящихся на въезде в город.
  4. В близком доступе располагается школа, сад, поликлиника, ЖД-станция станция.
  5. Природа, окружающая каждый коттедж, отличается своей неповторимостью. Имеется выход в лес, где возможно прогуляться, а в летнее время можно полежать на пляжах рядом находящихся озер.

Конечно же, мы беспокоились о том, что не сможем сразу заплатить всю сумму, и просто не успеем приобрести жилье, потому что кроме нас есть еще много желающих. Но консультация с менеджером отдела продаж позволила целиком решить этот вопрос. Имеются разные программы кредитования в некоторых крупных банках России, где при необходимости возможно оформить ипотеку.

Заявленный на сайте индивидуальный подход был не просто красивыми словами компании-застройщика. Нам на самом деле пошли на уступки, и мы разрешили все индивидуально с максимальной выгодой для обеих сторон. Помимо этого, коттедж мы купили по бонусному предложению, что тоже значительно снизило наши расходы на покупку жилья. Можно было приобрести участок под строительство, но вариант покупки жилья с отделкой под ключ для нас стал все-таки предпочтительным. Если вас интересуют коттеджи — то тут Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Хорошие моменты от проживания в коттедже

Изумрудные Горки igorki.com

Купив коттедж, мы в полной мере оценили не только качество жизни среди природы, но и отличные характеристики нашего коттеджа:

  1. Коттеджи тут сделаны из газобетона. Это очень легкий материал, имеющий хорошие теплоизоляционные свойства. Плата за отопление коттеджа не больше платы за отопление двушки в городе.
  2. Автономное отопление с помощью котлов или газгольдеров позволит не зависеть от отопительного сезона.
  3. Фундамент для наибольшей устойчивости сделан из монолитной плиты.
  4. Любой участок имеет дренажную систему, которая гарантирует отвод лишней влаги.
  5. Крыша дома покрыта битумной черепицей, имеющей хорошие звукоизоляционные свойства.

Я очень рада, что у нас получилось приобрести коттедж до того, как выросли цены на подобное жилье. Купить коттедж несомненно было самым лучшим решением и мы еще ни разу об этом не пожалели!