Поиск

Почта России приобрела больше 1 000 машин Лада Ларгус

Компания Почта России купила более тысячи машин Лада Ларгус. Известно, что к концу этого календарного года, купят ещё примерно 5 000 российских автомобилей самых различных марок. Планируется приобрести машины УАЗ, ВАЗ, ГАЗ и даже «Камаз». В 2020 году будут сделаны все покупки, которые были запланированы на 2021 и 2022 календарные года.

Компания Почта России получила от ВТБ лизинг для приобретения машин Лада Ларгус. Это позволяет компании быстро приобрести такое количество автомобилей и таким образом оказать поддержку российской автомобильной промышленности. Всего, сумма сделки равняется 1,2 млрд рублей. Напомним, что президент РФ называет достаточно важным участие крупных государственных корпораций в поддержании работы автомобильной сферы.

Компания Почта России отмечает, что им нужно расширить свой собственный автопарк. В настоящее время по-прежнему сохраняется трудная эпидемиологическая ситуация и растёт количество заявок на доставку писем, посылок и т.д. Новые автомобили сразу же будут переданы в отдел курьерской службы Почты России.

Лада Крым – Лада Ларгус (https://krym.lada.ru/ds/cars/largus/