Поиск

В сети-интернет опубликовали изображения внешнего вида седана Лада Гранта Кросс

Сейчас, в линейке автомобилей Лада Гранта есть лишь универсал с известной приставкой Кросс. Пользователи интернета решили представить, как именно будет смотреться машина, если в качестве кузова взять базу седана Лада Гранта.

Авторы интересных рендеров предположили, что четырёх дверная машина определённым образом будет отличаться от простого седана Лада Гранта.

Точно такая же ситуация в настоящее время с универсалом. Между автомобилями разница в большом клиренсе, что требует от производителя изменений в настройках существующей подвески. А ещё, если бы автосалон Лада продавал бы седан Лада Гранта Кросс, то в них задействовались бы пластиковые накладки, а ещё были бы изменены оба бампера.

Определённые пользователи пошли ещё дальше и попытались предположить, сколько может стоить данный автомобиль. Если бы в настоящее время в линейке была такая машина, то её цена превышала бы цену универсала Лада Гранта Кросс на 20% и равнялась 548 500 рублей. Довольные интересные предположения, которые остались лишь предположениями авторов.

Лада Крым (https://krym.lada.ru/