Поиск

Автомобиль Лада Ларгус с новым дизайном замечен на дорогах города

В интернет-сети появились данные автомобиля-фургона Лада Ларгус с новым дизайном передней половины авто. Заметно, что передняя часть авто была достаточно хорошо защищена камуфляжем, от любопытных глаз, но всё равно просматривался фирменный стиль машины Лада Ларгус. Все срочные новости обычно публикуют официальный сайт Лада, но там пока не было никаких новостей.

В ходе рестайлинга Лада Ларгус обзавелась новой радиаторной решёткой и новым бампером передним, который выполнили в X-стиле. Если же обратить внимание на фары, то их внешний вид похож на те, что использовались в машинах Рено Логан и Сандеро, которые выпускаются на том же самом заводе в городе Тольятти. Задняя сторона никаких изменений не претерпела. Помимо этого, спереди изменились зеркала заднего вида, которые заимствовали от автомобиля Лада Гранта.

Источники сообщили, что анонсируют новую версию автомобиля в конце этого лета, а продаваться машина будет осенью. Автомобиль Лада Ларгус начали выпускать 9 лет назад, в 2011. В настоящее время машина оснащается бензиновыми двигателями объёмом 1,6 литра и максимальной мощностью 87 и 106 лошадиных сил.

Лада Крым – официальный сайт Лада (https://krym.lada.ru/