Поиск

OLED-дисплеи LG: наслаждайтесь комфортным просмотром с экраном, сертифицированным по стандарту компании TUV RHEINLAND

LG Electronics сообщает о том, что OLED-дисплеи LG прошли сертификацию международного концерна TUV Rheinland, которая подтверждает комфортность данного типа экранов для глаз.

TUV Rheinland протестировала OLED-дисплеи LG по параметрам: хорошее качество изображения, деликатная подсветка, забота о зрении. Тесты были основаны на международных и общих стандартах в индустрии. В результате было подтверждено, что технология OLED-дисплея комфортна для глаз, что достигается за счет уменьшения синего. OLED-дисплеи LG излучают 29% голубого света, что существенно ниже минимального стандартного значения 50%, необходимого для комфорта ваших глаз. Поэтому вы можете играть часами напролёт или смотреть OLED-телевизор LG c OLED-дисплеем, не переживая за свои глаза или здоровье глаз членов вашей семьи.

Важно отметить, что весна для игровой индустрии – время премьер блокбастеров и новых предложений в популярных хитах. Сегодня, когда большая часть зрителей находится у себя дома,  компания LG Electronics с заботой о всех геймерах напоминает о том, что в OLED телевизорах реализован целый комплекс преимуществ, которые позволят получать максимальное удвольствие от игры в сочетании с безопасностью и комфортом длительного использования OLED TV!

OLED телевизоры LG отличаются высокой контрастностью, яркими цветами и глубоким черным цветом благодаря более 8 млн самоподсвечивающихя пикселей, что обеспечивает запоминающиеся впечатления от просмотра ваших любимых фильмов или спортивных состязаний. А благодаря поддержке технологии G-SYNC пользователи в полной мере смогут насладиться экстремально быстрым откликом и оптимизированными визуальными эффектами на больших OLED-телевизорах LG от 55 дюймов до 77 дюймов, которые дают эффект присутствия.

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LG SIGNATURE. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.