Поиск

В дорогу: рассказываем о деталях аренды машины в Минске для путешествия

Авто даст свободу перемещения и отлично сэкономит средства на путешествие с друзьями или семьей. Вы сумеете самостоятельно составить поездку и включить в него и мегаполисы, и уютные деревушки. Если своего средства передвижения нет – закажите автомобиль на прокат без водителя на неопределенный срок. В материале расскажем, о чем необходимо не забыть поинтересоваться в сервисе аренды, и откроем пару советов тем, кто в первый раз едет на отдых.

изображение1

Совет №1 Определитесь с классом авто: бизнес, эконом или средний. В компании вам продемонстрируют возможные авто, из которых вы выберете наиболее подходящий.

Совет №2 Не забывайте, что в цену услуги не входят расходы на бензин и омыватель, по этой причине целесообразно будет взять машину с небольшим объемом двигателя. Сразу спросите, каким типом топлива надо заправлять транспортное средство.

Совет №3 Спросите о наличии страховки на авто. В случае если вы планируете поехать за границу, то вам придется сделать международный полис страхования – это обязательное условие.

Совет №5 Не забудьте, что аренда авто в Минске возможна только с 20 или 21 года со сроком вождения не менее одного года при наличии водительского удостоверения и паспорта.

Совет №6 Обратите внимание на лимит пробега. В сервисах аренды обычно устанавливают лимит, который можно проезжать за сутки. Например, 300 километров в день. За превышение лимита арендатор должен заплатить сверх счета.

Компания «Прокат Авто 24» предоставляет бесплатную подачу автомобиля в любое место Минска в пределах МКАД и в аэропорт «Минск-2». На сайте prokat-avto24.by возможна аренда с водителем и без него. Все машины в парке проходят ТО и дезинфекцию. Оставляйте заявку на бронирование и смело отправляйтесь в путь!