Поиск

ЛЕГКО РАБОТАТЬ УДАЛЕННО С ТЕХНИКОЙ LG

Большинство россиян по-прежнему работают удаленно из дома или находясь на даче. И в новой реальности, когда все члены семьи круглосуточно находятся дома, чистота играет огромную роль.  Вот несколько вариантов того, как бытовая техника LG может помочь вам поддержать домашний комфорт и сохранить ваши силы. Она возьмёт на себя выполнение основного объема работы по дому, а у вас будет больше свободного времени для общения друг с другом или помощи детям с домашним заданием и играми.

Чем больше людей находится дома, тем больше пыли и грязи на полу. Робот-пылесос LG CordZeroThinQ R9 облегчает ежедневную чистку помещений: от вас не потребуется практически никаких усилий. Оснащенный технологией глубокого обучения и двумя датчиками (включая 3D-датчик обзора c углом охвата 160 градусов), робот-уборщик точно классифицирует препятствия и комнаты: это помогает ему проводить уборку и перемещаться по дому без всякого вмешательства с вашей стороны.

Установленное на смартфон приложение LG ThinQ™ позволяет вам выбрать, в каких комнатах необходимо провести уборку, где бы вы ни находились. После этого просто сядьте и расслабьтесь, пока LG CordZeroThinQ R9 выполнит свою работу и сделает ваш дом чище и безопаснее. 5-ступенчатая система фильтрации отфильтровывает, в среднем, 99,99% твердых частиц размером 0,5-4,2㎛1. Это помогает снизить количество пылевых клещей, кошачьей перхоти, пыльцы и грибков.2

Очевидно, что все чувствуют себя лучше, когда воздух вокруг свежий и чистый. Регулярная уборка пылесосом и удаление пыли помогают, но этого зачастую бывает недостаточно. Очиститель воздуха LG PuriCare™ 360, обладает возможностью захвата воздуха всей поверхностью корпуса и распределяет очищенный воздух на все 360 градусов по всему помещению, чтобы всем членам семьи легче дышалось. При необходимости можно активировать бустер, который позволяет выбрасывать чистый воздух на высоту до 7,5 метров, и, при вращении, воздух распределится гораздо быстрее. Дополнительный контроль за состоянием воздуха и процессом очистки обеспечивается технологией ThinQ, которая дает возможность управления аппаратом через приложение в смартфоне или с панели управления умным домом на вашем ТВ. Цветной дисплей и символы на панели наглядно отражают показатели чистоты цветовой индикацией. Датчик РМ0.1 и фильтр ультратонкой очистки позволит защитить вашу семью от опасных загрязнений и вредных газов.

Более портативный вариант устройства — который можно легко перенести из кухни в спальню — LG PuriCare Mini поможет создать атмосферу чистого воздуха там, где вам это необходимо. В компактном беспроводном очистителе воздуха реализована 4-ступенчатая система фильтрации LG для тщательной очистки воздуха от потенциально вредных веществ.3

Бытовые приборы LG не только позволяют наслаждаться преимуществами более чистой и безопасной среды обитания, они также помогают экономить время, чтобы вы и ваши близкие могли сосредоточиться на том, что действительно важно: быть вместе и наслаждаться жизнью. Чистый дом — это не только счастливый дом, но и возможность сделать семью счастливой.

# # #

1  На основании результатов испытаний SLG, эффективность фильтрации частиц размером 0,5 ~ 4,2 на основании IEC 60312-1: 2010 (вер.1) + A1: 2011 раздел 5.11 составляет в среднем 99,995%, и это сертифицировано как «Хороший» показатель. (Рейтинг 4 звезды) Эффективность фильтрации может меняться в зависимости от условий эксплуатации.

2   Согласно сертификату Британского фонда аллергии (BAF).

3  Испытания проведены компанией Intertek. Подтверждена способность удаления 99% твердых частиц размером 0,3-микрометра в течение 155 минут в помещении объемом восемь кубических метров при работе в высокоскоростном режиме. Результаты могут варьироваться в зависимости от внешних факторов.