Поиск

Срочный вопрос терапевту теперь можно задать онлайн

вопрос терапевту telemed.chat

Если появились проблемы со здоровьем, вы можете получить онлайн консультацию у терапевта, воспользовавшись телемедицинским сервисом Medved.Telemed. Это намного удобнее, чем посещать больницу.

Если Вам надо: терапевт онлайн — то современные технологии помогут быстро связаться с нужным специалистом на расстоянии. Вам не придется контактировать с другими больными и ждать консультации в очередях.

Консультация терапевта онлайн – распространенная практика, которая применяется в зарубежных странах и показывает свою результативность. Все люди, которые удаленно обратились за помощью к доктору, получили необходимую помощь.

Когда нужно обращаться за консультированием в онлайн-режиме

вопрос терапевту telemed.chat
  1. Если нет возможности поехать в больницу. Независимо от того, где вы находитесь, – в населенном пункте или за городом, – вы сможете вовремя задать вопрос терапевту и получить на него ответ.
  2. Если вы не знаете, к кому из узкоспециализированных врачей обратиться со своим заболеванием. Врач терапевт онлайн определит, какая болезнь может вызывать описанные симптомы, и направит вас к нужному специалисту.
  3. Если нельзя самостоятельно оценить серьезность появившейся проблемы со здоровьем. Многие симптомы могут быть предвестниками опасных заболеваний. Вовремя полученная консультация сохранит вам жизнь.
  4. Если вы плохо себя чувствуете и хотите сделать полное обследование организма. Терапевт назначит нужные анализы, чтобы оценить состояние вашего здоровья.

Преимущества консультирования онлайн

вопрос терапевту telemed.chat

Чтобы задать вопрос терапевту онлайн, не нужно тратить много времени. Консультации в приложении Medved.Telemed имеют множество преимуществ по сравнению с визитом к врачу в больницу.

Почему выгодно обращаться онлайн:

  • Снижается риск заразиться инфекцией во время посещения больницы.
  • Экономится время на поездку.
  • Вы получаете ответы на свои вопросы, не выходя из дома.
  • Вам не приходится ждать встречи с врачом в очереди.
  • Опытный врач быстро оценит серьезность проблемы и даст своевременный совет.

Чтобы выбрать врача, нужно воспользоваться приложением Medved.Telemed для пациентов. Во время консультации вы сможете вести с доктором диалог в аудио- или видеорежиме, отправлять доктору файлы с документами: результатами обследований, выписками из больниц.

Не откладывайте решение проблемы «на потом»! Вовремя полученная помощь может сохранить вам не только здоровье, но и жизнь!