Поиск

Диета Елены Малышевой: отзывы и цена

Диета Елены Малышевой – это оптимальный способ похудеть, который сегодня доступен каждому! Довольные клиенты тому доказательство. В открытом доступе, на официальном сайте, вы можете прочесть отзывы людей, кто покупал Диету Елены Малышевой, и увидеть результат наглядно. Покупатели делятся своими успехами, где минус 20 и даже 100 килограмм – не предел!

Так в чем же уникальность Диеты Елены Малышевой?

Наборы – это правильно составленное сбалансированное питание. Суть заключается в корректно подобранном соотношении белков, жиров и углеводов, а также в подсчете потребляемых калорий.

Еще один приятный плюс – доступная цена. Согласитесь, что 500 – 700 рублей в день – вполне демократично. 

Режим диеты включает в себя:

·       Завтрак

Полезный завтрак от Елены Малышевой состоит из зерновых батончиков, ореховых смесей, каш, запеканок, омлетов и даже слойки с творогом. Все продукты уже готовы к употреблению, их можно взять с собой в контейнере на работу/учебу или же просто разогреть. Еда для завтраков находится в упаковках зеленого цвета.

·       Обед

На обеденный перерыв обычно дается очень мало времени, в этом и заключается удобство обедов от Елены Малышевой, ведь все блюда уже готовы и находятся в замороженном виде. Каждое блюдо многообразно и питательно. Здесь вы можете найти все от спагетти до супов. Еда для обеда находится в упаковках желтого цвета.

·       Десерт

В Диете Елены Малышевой вы сможете порадовать себя вкусным и полезным десертом. Одна из главных причин срыва – ограничения. С таким рационом вы сможете баловать себя и не срываться. Ассортимент богат на выбор: сушенные смеси, сухофрукты, орехи, суфле, муссы и даже медовые десерты. Еда для десертов находится в упаковках синего цвета.

·       Ужин

Ужин должен быть одновременно лёгким и сытным. Диета Елены Малышевой поможет вам в этом. На выбор разные сбалансированные блюда: супы, запеканки, мясо с гарниром и многое другое. Еда для ужинов находится в упаковках красного цвета.

·       Разгрузочные дни

В дни «разгрузки» ваш организм отдыхает, делаем это 1-2 раза в неделю. Еда для разгрузочного дня находится в упаковках розового цвета.

Диеты Елены Малышевой разнообразны. Вы сами сможете выбрать подходящую для себя. Например, по длительности: 2 или же 4 недели; по калориям: 800 или 1000 и так далее. Также вы сможете подобрать рацион конкретно под себя, собрать свое меню и выбрать понравившиеся блюда.

Все продукты поставляются в герметичных и плотных упаковках. Меню расписано на коробке. Так что можно не сомневаться в удобстве и доступности информации.

Почему же именно такой рацион помогает достичь впечатляющих результатов?

В действительности частое и сбалансированное питание способствует и помогает:

1.    Улучшить работу кишечника

2.    Разогнать метаболизм

3.    Снизить аппетит

4.    Сказать «нет» перееданиям

5.    Забыть о чувстве голода

Каждый прием пищи рассчитан на 200-250 грамм для женщин, 300-350грамм для мужчин, так как именно такой объем пищи нужен вашему желудку. Чем больше порция, тем больше растягивается желудок, что в конечном итоге мешает вам ощутить насыщение от еды. Также, не забывайте пить воду. Вода улучшает упругость кожи и помогает очистить организм от токсинов.

В разделе «Истории Успеха» вы найдете реальные фото и отзывы людей, которые опробовали меню диеты Елены Малышевой на себе:

·       Колобаева Виктория (28 лет, похудела на 34 килограмма):

«Мне хочется двигаться, мне хочется жить, я открыла в себе огромное количество энергии»

·       Мелихова Татьяна (44 года, похудела на 51 килограмм):

«Я становлюсь счастливой и получаю от жизни все то, что я пропустила»

·       Колтунова Диана (48 лет, похудела на 29 килограмм):

«Начать путь к новой жизни просто!»

И это далеко не все клиенты, многие люди, опробовавшие на себе диету, делятся своими результатами и отзывами в других социальных сетях.

Еще больше отзывов покупателей о программе для похудения вы можете прочесть на официальном сайте Диеты Елены Малышевой.

Сколько же стоит такая программа, какая цена у Диеты Елены Малышевой?

Цена диеты варьируется. Все будет зависеть от ваших предпочтений и вашего выбора. Диеты с меньшим количеством блюд и калорий будут стоить дешевле, чем диеты, которые рассчитаны на более разнообразное меню. Если же вы выберете Диету Елены Малышевой, где можно самому составить свой рацион, то цена будет зависеть от выбранных вами блюд. Все желаемые блюда привезут вам уже готовыми в любой город России курьером или с самовывозом из пункта выдачи.