Поиск

Купить велосипед в Киеве

На сегодняшний день велосипед становится альтернативным методом поддержания себя в отменной форме. Вместо сложных тренировок в спортзале сможете приятно провести время на велопрогулке с друзьями, и ещё, улучшить свое здоровье.

https://www.velomagazin.com.ua/category/detskie/
Среди приверженцев спортивного стиля жизни велосипеды Comanche набирают все большую известность. Это связано не только с их доступными расценками, но и с качеством изготавливаемых велосипедов. Основополагающими плюсами является их высокая маневренность, прочная конструкция тормозной системы, модный дизайн, прочность составляющих и длительный период эксплуатации. Немаловажным плюсом служит и их универсальность. Они приспособлены под абсолютно все украинские дороги, так что подходят как для городского применения, так и для перемещения по неровным проселочным дорогам.
«Веломагазин Comanche» в Киеве реализует широкий ассортимент велосипедов на любой вкус и возраст.
Горные велосипеды
Проблемы преодоления бездорожья и пересеченной местности с легкостью могут быть решены с транспортными средствами горной линейки велосипедов Comanche. Все они выделяются наличием необыкновенного руля с индивидуальным углом изгиба, надежной подвеской и исключительной маневренностью.
Городские модели
Эти велосипеды предназначены только для путешествий по ровной дороге без ухабов.
Велосипеды для подростков
Подростковые велосипеды спроектированы на использование той группой молодых людей, для которых школьные модели уже малы, а для взрослых еще порядком велики.
Женская линейка
Для утонченных и прекрасных дам, компанией спроектированы дамские велосипеды с исключительной эргономичностью, анатомическим седлом и легкой конструкцией.
Детская линейка
Для маленьких ценителей активных путешествий линейкой представлены велосипеды для детей.
Линейка BMX
Эти модели подойдут для приверженцев экстремального спорта и острых впечатлений.