Поиск

Услуги ответственного хранения

Складское ответственное хранение дает возможность промышленным и коммерческим организациям сокращать сумму расходов на логистику. При приобретении такой услуги, хранение и транспортирование товаров обойдутся бюджетнее, ведь нет потребности приобретать в собственность снимать здание или запасное помещение, и вдобавок нанимать в штат кладовщиков и грузчиков. https://forcetrans.ru

Складское хранение позволит урезать логистические процессы и упростить. Кроме того, это даст возможность без труда при необходимости пройти таможенное спецоформление товаров.
Что входит в сервис ответственного хранения

Товары аккуратно размещаются на складе, подходящем по классу для каждого продукта. Отгрузку доставленных изделий совершает спецтехника (если только товар завезен на поддонах) или грузчики (при небольшом весе и габаритах товаров). За счет комплекса видеонаблюдения на площади складского комплекса гарантирована систематическая охрана.

Вверив нам сервис складского ответственного хранения
Компания «Форстранс» осуществляет складское ответственное хранение в Крыму, организуя персональные условия и недорогие цены. Наша компания при заключении договора принимает на себя полную материальную ответственность за груз, распределенный на территории складского комплекса, организуя требуемые условия для хранения вашего груза.