Поиск

Номера без светоотражения – в чем идея новинки

Для многочисленных автомобилистов остается головоломкой лимитирование скоростного режима величиной 40-60 километров в час на трассах, где в сущности не бывает людей – это не логично и объяснить это непросто. Кроме того, частенько при фиксации правонарушителей ошибаются сами видеокамеры, выписывая штрафы водителям, какие соблюдали скоростной режим. Все это подталкивает автовладельцев к хитринкам, дабы уберечь себя от подобных противоправных деяний на дорогах.
Сегодня имеется множество способов, как не проплачивать штрафные взыскания при превышении скоростного режима. Далее проанализируем, что являет собой наиболее эффективный метод защиты от штрафов в ночное время — номера с защитным покрытием https://protivkamer.com/, которое не отражает инфракрасные лучи фиксирующих камер.
Данные номерные знаки: быстро окупают вложенные в них денежные средства; не отличаются от госномеров зрительно; просто монтируются на авто.
В чем преимущества номерных знаков без отражения света?

Изделия, о которых разговор – это в сущности аналоги обычных регистрационных знаков, что зрительно практически невозможно отличить от государственных образцов, какие предоставляют автомобилистам в гибдд. Рознятся они лишь тем, что ими обеспечивается качественная защита от штрафов с видеокамер в ночное время, благодаря отсутствию так называемого эффекта светоотражения. Это обычные регистрационные номера, что окрашены краской поглощающей лучи света.
Подобное ноу-хау позволит любому автовладельцу уклонится от штрафов за превышение скорости в темное время суток. Впрочем решать заказывать такие номера или нет должен каждый водитель сам…