Поиск

Продажа автомобилей с КМУ, БКМ, лизинг специальной техники в РФ

tehmodern.ru

ТехМодерн — популярный в стране изготовитель спецтехники разного назначения. В ассортименте организации есть возможность найти авто с КМУ, бурильно-крановые машины, автокраны, буровые установки, автогидроподъемники, сваепогружающие машины и другую технику. Благодаря собственному производственному цеху, обустроенному на высочайшем технологическом уровне, отлаженным производственным процессам и квалифицированным работникам, все машины, которые сходят с конвейера фирмы ТехМодерн отличаются отличными функциональными характеристиками и надежностью. В том случае, если вы хотите купить КМУ soosan, то обратите внимание на спецтехнику представленной организации.


Ассортимент производимой техники

tehmodern.ru

В каталоге компании имеется возможность найти специализированную технику под различные типы задач, автомобили производятся на базе отечественных шасси Урал, МАЗ, КАМАЗ и зарубежных, к примеру, Hyundai HD 120. Вот что возможно отыскать в ассортименте:

  • Бортовые автомобили с КМУ, которые адаптированы для работы в любой климатической зоне РФ. Работники размещают КМУ на базе КамАЗ, Газ, Урал, эти грузовики лучше всего подходят для работы в местности со сложной климатической и геологической обстановкой. Кроме этого, для отечественных автомобилей лучше всего купить запчасти и провести сервисное обслуживание. Автомобиль с крано-манипуляторной установкой может заменить собой кран и грузовик сразу, что поможет уменьшить затраты на перевозку грузов. Можно отдельно купить КМУ и разместить их на любом грузовике. Фирма ТехМодерн — официальный импортер современных корейских КМУ.
  • Бурильно-крановые машины — это спецтехника, которая предназначена для проведения грузоподъемных и бурильных работ в строительстве, энергетической отрасли, коммунальном хозяйстве, нефтегазовой отрасли. БКМ можно разделить на два типа: крано-манипуляторные, мачтовые.

Плюсы БКМ крано-манипуляторного типа:

  • возможность бурения на удаленном расстоянии от шасси;
  • работа в качестве крана с выносной стрелой;
  • возможность монтажа на уже имеющийся автомобиль.

Преимущества БКМ мачтового типа:

  • более точное позиционирование бура;
  • возможность бурения достаточно плотных грунтов за счет большего давления мачты;
  • более внушительная глубина бурения, чем у крано-манипуляторных БКМ;
  • работа с дизельным молотом для забивания свай.

Базовыми критериями, на которые необходимо опираться при приобретении БКМ, являются грузоподъемность автомобиля, глубина бурения и диаметр бура. Если у вас возникнут проблемы с покупкой, сотрудники организации могут проконсультировать вас в интернет-чате или по телефону.


Как приобрести специализированную технику в лизинг

tehmodern.ru

Многие фирмы, работа которых связана с прокладкой инженерных коммуникаций, строительством, сельским хозяйством и др., нуждаются в новейшей спецтехнике, без которой они вообще не могут предоставлять собственные услуги. А стоимость специальной техники возрастает до очень высоких цифр, что отдельному человеку или даже маленькой компании довольно сложно заплатить за неё одномоментно. Как раз по этой причине огромной популярностью в наше время пользуется покупка спецтехники в лизинг. ТехМодерн дает своим заказчикам возможность приобрести абсолютно любую спецтехнику в лизинг по различным схемам. Первый взнос может составлять от двадцати до пятидесяти процентов рыночной стоимости приобретаемой техники. Время лизинга достигает 60-ти месяцев.