Поиск

Украшения из серебра с натуральными камнями – вечная классика всегда в моде!

ювелирный интернет магазин zlatogorye.ru

Ювелирный интернет-магазин «Софи» – это самое лучшее место, где можно отыскать авторские серебряные украшения только лишь с натуральными камнями. Дизайнерскими украшениями из серебра я занимаюсь очень давно. Но мне не часто встречались именно оригинальные экземпляры, поэтому я очень обрадовалась, когда в первый раз попала на страничку данного магазина.

Как верно выбирать серебряные украшения с натуральными камнями, чтобы не попасть на подделку

ювелирный интернет магазин zlatogorye.ru

Безусловно, серебряные украшения с натуральными камнями можно назвать доступными по стоимости, нежели золотые. Но тут также встречается много подделок, из-за этого покупая серебро с натуральными камнями, необходимо придерживаться следующих правил:

  1. Покупать только лишь у надежных изготовителей.
  2. На украшении обязательно должна стоять проба.
  3. Любые уникальные украшения непременно имеют бумажную бирку.

Приобретая изделия в этом магазине, вы можете быть уверены в их подлинности и качестве, и это не простые утверждения. Мои дизайнерские украшения с натуральными камнями содержат специальные бесплатные сертификаты, выданные специалистом компании. Ежели вас интересуют серебряные серьги камни цена — то на данном сайте Вы найдете то, что Вам нужно!

Как следует ухаживать за изделиями из серебра с натуральными камнями

ювелирный интернет магазин zlatogorye.ru

Однажды я столкнулась с проблемной ситуацией, что мое излюбленное серебряное изделие потеряло свой первоначальный вид и уже не радовало глаз блеском и яркостью. Причина, скорее всего, была в том, что в доме, где оно хранилось, была высокая влажность. Из-за этого, когда на цепочке или кольце возник темный налет, то не стоит сразу переживать и паниковать. На сегодняшний день в продаже имеется множество специальных средств, которые смогут помочь исправить ситуацию и вернуть изначальный блеск изделиям. Но те украшения, которые я купила в «Софи» не требуют такого особого ухода, так как имеют радированное покрытие, которое на долгие годы защитит украшения из серебра с натуральными камнями, и они будут радовать вас долгое время.

Ведь уже очень давно стало обязательной практикой покрывать такие украшения родием. И, если повнимательнее изучить описание под тем или иным товаром на сайте, то можно увидеть там, к примеру – «Black Rhodium & Gold». Это помогает изделиям достаточно долго оставаться такими же яркими и блестящими для того чтобы радовать своих владельцев. Особого ухода такие изделия не требуют. Достаточно хранить их в специальной шкатулке и беречь от попадания прямых солнечных лучей.

Перечень товаров онлайн-магазина

ювелирный интернет магазин zlatogorye.ru

В этом интернет-магазине представлен широкий список продукции, который покорит сердце каждой модницы:

  1. Серебряные изделия с натуральными камнями. Они предложены в виде: колец, браслетов, сережек, кулонов, брошей, часов, цепочек, комплектов.
  2. Бижутерия.
  3. Разные ювелирные вставки из натуральных камней.
  4. Опалы – это натуральные камни, имеющие различную форму и вид.

В данном магазине возможно подобрать изделия на любой вкус и кошелек. Все они отличаются изысканным видом и красотой форм. Каждое серебряное украшение с натуральными камнями является оригинальным и неповторимым, существующим только лишь в одном экземпляре. А верно выбранный натуральный камень, который подходит именно вашему знаку Зодиака, делает его непревзойденным талисманом, который наделяет своего хозяина жизненной силой.

В связи с этим я рекомендую продукцию ООО «Златогорье» всем, кто так же без ума от оригинальных и эксклюзивных украшений, как и я. А приобретенные тут моим мужем серьги с опалом делают меня не только неимоверно изысканной, но и говорит о крепости чувств моего избранника!

И самое главное, мне очень нравится магия и сила натуральных камней! Я их подобрала в соответствии с личным гороскопом и они приносят мне удачу!

И самый приятный бонус от интернет-магазина, я решила поучаствовать в конкурсе в их группе в ВК и выиграла непревзойденное колечко с аметистом!!!! На сегодняшний день они разыгрывают суммы на приобретение украшений 20000, 15000 и 10000 рублей за участие в фотоконкурсе!!! Я с удовольствием приму участие, вдруг удача мне улыбнется! Ведь эта красота не будет лишней в гардеробе ни у одной модницы!!!