Поиск

Технология Quality Motion доступна в домашних соковыжималках

Как известно, компания Rauberg знаменита не только своей высококачественной продукцией, но и благодаря инновационным технологиям, которые они используют в своей бытовой технике. Инженеры данной компании, совместно с исследовательским центром современных технологий, поставили задачу создать уникальную и совершенную технологию отжима сока. Более полугода ушло на то, чтобы отладить систему максимального отделения сока от мякоти. Благодаря десяткам проведённых экспериментов родилась инновационная технология Quality Motion.

Результат превзошел все ожидания. Технология Quality Motion показала себя с лучшей стороны в многочисленных опытах. Эта технология способствует впечатляющему повышению эффективности отделения сока от мякоти, что позволяет обеспечить максимальную экстракцию полезных свойств выжимаемого продукта, а также сохранению всех витаминов, микро- и макроэлементов.

Принцип данной технологии заключается в равномерном распределении частиц выжимаемого продукта и более тщательному отжиму сока. Технология Quality Motion способствует максимально возможному снижению количества жмыха, а также увеличению объёма сока высочайшего качества с максимальным содержанием полезных веществ на 9,84%.

Технология Quality Motion это:

— Сок обогащенный витаминами, а также микро-макроэлементами;
— Максимальная экстракция сока (до 90%);
— Уменьшение количества жмыха.

Компания Rauberg уже активно использует технологию Quality Motion в своих соковыжималках. Приобретая соковыжималку с технологией Quality Motion вы получите не только высококачественную бытовую технику с инновационной технологией, но и прибор, способный  выжать сок, содержащий максимальное количество витаминов, а также микро и микроэлементов.