Поиск

Выгодная продажа и покупка криптовалюты на сайте Monabey.com

обмен киви на биткоин monabey.com

Не так давно в интернете я наткнулась на довольно-таки полезный сервис — Monabey.com, на котором любой сможет купить или продать криптовалюту, а также обменять киви на биткоин. Любые операции происходят довольно быстро.

Данный портал востребован и пользуется огромной популярностью на финансовом рынке, потому что в интернете зачастую продают, покупают и обменивают криптовалюту. Сделки происходят только лишь между пользователями, без посредников. Важно то, что данные клиентов надежно защищены.

Сейчас я применяю данную платформу, поместив ее в закладки браузера. Я очень рада, что мне удалось отыскать данный удобный портал, который оказался просто незаменимым инструментом. Я тут не только покупаю, но и продаю криптовалюту, из-за этого могу поделиться опытом, как это делается. Вы поймете, что все разработано достаточно просто.

Краткая характеристика портала

обмен киви на биткоин monabey.com

Monabey.com – это достаточно удобный портал, который предлагает пользователям важные функции для всех типов операций с криптовалютой. Каждый из вас найдет более 30-и способов для обмена валюты. Какой-нибудь из них непременно вас сможет заинтересовать. Я бы подметила следующие достоинства:

  • Полное отсутствие комиссии при обмене;
  • Если сделка была проведена по объявлению, то будет комиссия в размере 1%;
  • Для того чтобы воспользоваться услугами портала, вовсе необязательно проходить процедуру верификации. Достаточно просто написать свой адрес эл. почты и активировать аккаунт;
  • Посетителям предлагают очень выгодные курсы.

Ресурс работает круглосуточно. Это значит, что в любой момент можно выполнить требуемую операцию. Если вас интересует биткоин webmoney — то в данном сервисе это можно сделать быстро и выгодно!

Как работать с сервисом

обмен киви на биткоин monabey.com

Чтобы купить, продать или обменять криптовалюту, необходимо зарегистрироваться. Данная процедура не сложная и не займет много времени. Укажите почту и пройдите авторизацию. На данном сайте можно выполнить следующие действия:

  • Покупка. Перейдите в подходящий раздел и отсортируйте объявления по требуемым параметрам: валюта, сумма, вариант оплаты. Когда вы отыщите нужное объявление, нажмите кнопку «Купить». Затем вам будут отправлены реквизиты, по которым следует произвести расчет;
  • Продажа. Если вы хотите продать криптовалюту, то посетите категорию «Продать». Подберите объявление по тем же параметрам. Когда отыщите требуемое объявление, нажмите кнопку «Продать». Затем перед вами и покупателем будет открыт чат. После того, как процедура будет пройдена, завершите сделку.

Непременно проверяйте надежность покупателя или продавца, например, по репутации пользователя. Помимо этого, при совершении сделок нужно учитывать и лимиты.

Как можно зарегистрироваться на портале

обмен киви на биткоин monabey.com

Зарегистрироваться в данном портале очень просто. Любой сможет справиться с задачей. Это стандартная процедура, которая состоит из следующих этапов:

  1. найдите кнопку регистрации, которая расположена в правом верхнем углу страницы;
  2. в открывшееся поле введите эл. почту;
  3. придумайте постоянный логин;
  4. составьте трудный пароль, в котором должно присутствовать больше 8 символов;
  5. нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

На представленную электронную почту придет ссылка для активации аккаунта. После перехода по ней ваш аккаунт получит статус «Подтвержденный».

Важно! Если письмо не поступило, просмотрите папку «Спам» в вашей почте, потому что письмо со ссылкой может оказаться именно там.

Чтобы повысить уровень безопасности, вы сможете привязать мобильный телефон к вашему аккаунту. После этого можно будет получать информацию о любом входе и выходе в ваш личный кабинет. На этом ресурсе каждый клиент может обменивать биткоин на Сбербанк, Вебмани, Яндекс.Деньги и прочую валюту. Обязательно зайдите на этот портал, если работаете с криптовалютой!