Поиск

Принтеры Pantum серии Simple & Smart – многофункциональное решение для безопасной работы

Пандемия COVID-19 в значительной степени повлияла на работу людей и организаций по всему миру. Большим и малым предприятиям, а также самим потребителям, пришлось быстро адаптироваться к новым способам работы с документами. В такой момент важно найти универсальное решение, которое обеспечит пользователю быстрый и качественный результат. Международная компания Pantum предлагает свои монохромные МФУ серии Simple & Smart для безопасной и универсальной печати дома, а также на малых и средних предприятиях.

В бюджетном сегменте Pantum предлагает доступные и удобные в эксплуатации устройства. Модели серий M6500 и M6550 полностью соответствуют требованиям пользователей, ценящих возможность быстрой и качественной печати, сканирования и копирования по доступной цене. Встроенное в МФУ серии M6550 устройство автоматической подачи документов позволяет сканировать, копировать и печатать многостраничные документы еще удобнее без необходимости вручную заменять каждую страницу. Функция отправки документов по факсу в моделях M6600 делает документооборот проще и быстрее.

Модели M6500, M6550 и M6600 серии Pantum Simple & Smart предлагают следующие функциональные преимущества:

  • Экономичность. Многофункциональные принтеры серии Simple & Smart полностью отвечают требованиям экономичности и подходят для использования дома, а также на малых и средних предприятиях. Помимо доступной стоимости самих устройств все указанные выше модели МФУ позволяют экономить за счет низкой цены картриджей и их большой емкости. Стартовый картридж рассчитан на печать до 1600 страниц. В дальнейшем рекомендуется использовать оригинальные картриджи Pantum, отличающиеся максимальной экономичностью. Модели МФУ серии Pantum Simple & Smart также имеют специальный энергосберегающий режим, который сокращает потери энергии и продлевает срок службы принтера.
  • Простота и удобство использования. Модели МФУ серии Pantum Simple & Smart отвечают требованиям пользователей, ориентированных на эффективность и удобство эксплуатации принтера. Функция установки драйвера в один шаг позволяет определить способы подключения принтера – будь то через USB, сеть или Wi-Fi – всего в один клик. Также есть возможность беспроводной печати через Wi-Fi и с помощью мобильных устройств – смартфонов и планшетов (только для моделей с поддержкой Wi-Fi). Практичная «умная» функция позволяет дистанционно печатать документы различных форматов, включая Word, PPT, PDF, и дарит непревзойденный пользовательский опыт. Благодаря устройству автоматической подачи документов МФУ серии M6550 позволяют сканировать, копировать и печатать многостраничные документы еще удобнее без необходимости вручную заменять каждую страницу. Еще одна удобная функция в моделях M6600 – отправка документов по факсу – востребована на малых и средних предприятиях.
  • Эффективность. Скорость печати – одно из основных требований пользователей. МФУ Pantum Simple & Smart обладают памятью от 128 до 256 МБ и процессором с тактовой частотой 600 МГц, которые обеспечивают быструю работу механизма. Время выдачи первой страницы – менее 7,8 секунд, скорость печати составляет 22 страницы в минуту, что подходит для ежедневной эксплуатации.

Основанная в 2010 году, компания Pantum специализируется на производстве принтеров, печатных материалов, а также предоставлении полиграфических решений и услуг. В 2011 году компания Pantum вышла на зарубежные рынки и в настоящее время активно работает более чем в 50 странах и регионах мира. Руководствуясь запатентованной технологией, Pantum постоянно совершенствует свои офисные продукты. Компания идет в ногу с меняющимися потребностями клиентов, предлагая удобные в использовании, экономичные и энергоэффективные устройства, а также надежные решения для печати. Сегодня компания Pantum занимает высокие позиции на российском рынке среди производителей офисной техники.

Учитывая растущий спрос на экономичные решения для печати на российском рынке, целью Pantum является предоставление доступных, удобных и эффективных устройств, которые создают дополнительную ценность для бизнеса. МФУ Pantum Simple & Smart Series являются идеальным решением для российского рынка бюджетных принтеров благодаря своей универсальности, безопасности и доступности.

О Pantum