Поиск

Компания «Амонт-групп» проводит ремонт кондиционеров

Компания «Амонт-групп» специализируется на профессиональном ремонте кондиционеров. Работы выполняются опытными мастерами с профильным образованием. Они оперативно выезжают по любому адресу в Москве и близлежащих районах Подмосковья.

При возникновении неполадок сначала проводится диагностика сплит-системы и её узлов. Специалисты определяют настоящую причину проблемы и быстро устраняют все её последствия наиболее эффективным и экономичным способом. Осуществляются любые виды ремонтных работ:

• дозаправка кондиционера;
• устранение утечки фреона;
• замена различных комплектующих: фильтров, компрессора, электронных компонентов, датчиков, клапанов и т. д.;
• пайка теплообменника и межблочной трубки;
• прочистка дренажной системы;
• восстановление межблочной коммутации;
• экспресс-анализ масла;
• настройка системы управления и т. д.

«Амонт-групп» имеет на складе качественные запчасти и комплектующие для большинства марок систем кондиционирования. Высокий профессионализм мастеров, комплексный подход к работе, использование профессионального инструмента и оборудования гарантируют безупречный результат ремонта.

Чтобы климатическая техника исправно служила максимально долгое время, рекомендуется своевременно осуществлять профилактическую диагностику 1–2 раза в год. Специалисты «Амонт-групп» выявят и устранят все существующие неисправности на ранних стадиях. Оставить заявку на ремонт кондиционера можно по телефону или на сайте компании.

Справка:

«Амонт-групп» – это специализированный сервисный центр, который выполняет техническое обслуживание, диагностику и ремонт кондиционеров и вентиляционных систем. Компания уже более 15 лет успешно работает в данной сфере, предлагая весь комплекс работ для любых видов климатической техники. Клиентам обеспечиваются удобные условия сотрудничества: бесплатные экспертные консультации, фиксированная стоимость работ, заключение договоров на постоянное техническое обслуживание и аутсорсинг.

Контакты:

ООО «Амонт-групп»
Адрес: г. Москва, ул. Кондратюка, 9, корпус 2
Телефон: +7(495) 669-43-11
Сайт: https://amont-group.ru/