Поиск

Вывод сайтов в ТОП-10 Яндекс и Google частным мастером

Может ли поисковое продвижение вашего сайта увеличить ваш доход? Определимся с основным результатом поискового продвижения вашего ресурса: это невысокая стоимость за то, чтобы на сайт приходили представители вашей целевой аудитории, то есть уже заинтересованные люди, которые готовы покупать. Если говорить о контекстной рекламе, то там основным параметром является стоимость клика (это когда покупатель щелкает мышкой по ссылке, чтобы перейти на ваш сайт). Таким образом, получая посетителя, вы должны оплачивать то, что он изучает ваш ресурс. При поисковом продвижении сайта, платить за клики не нужно!

Если вы хотите гарантировать себе выигрышное положение на рынке, стремитесь завоевывать новые сферы, желаете получать максимум дохода, то мы готовы организовать вашу рекламную компанию в интернете — в среде, которая с каждым годом занимает все более прочные позиции в мире бизнеса.

Если вы хотите увеличить доходы от вашего представительства в интернете, желаете организовать эффективную рекламную компанию, то вы можете обратиться к нам.

Создание сайтов

Создание сайта — это весьма трудоемкий технический процесс, в котором участвуют специалисты, обладающие навыками в различных областях веб строительства. Попав на незнакомый сайт, первое, на что обращает внимание посетитель — это дизайн сайта и его юзабилити (удобство). Поэтому очень важно сделать особый акцент именно на этих вещах, т. к. они являются одними из основных факторов, формирующих «образ» Вашей компании. Далее посетитель изучает содержание сайта, информацию, в поисках которой он пришел на сайт. Здесь же решающую роль играет то, как эта информация преподнесена пользователю. Наш копирайтер подготавливает текст, основываясь на психологических аспектах восприятия информации, что значительно увеличивает процент конвертации посетителей сайта в Ваших клиентов.

Сайт — это источник прибыли, а не просто рекламная площадка.

С помощью сайта вы сможете привлекать новых клиентов как из своего города, так и из других городов и стран.

Поисковая seo оптимизация сайта

Главным средством рекламирования вашего ресурса в сети интернет является seo (search engine optimization) — поисковая оптимизация сайта. Поисковая seo оптимизация сайта представляет из себя комплекс работ, главной целью которых является повышение позиций сайта в поисковой выдаче. Позиция сайта прямо пропорциональна количеству пользователей, которые заходят на сайт. Поисковая оптимизация или проще говоря «раскрутка сайтов» состоит из ряда комплексных этапов работы:

Продвижение сайта — это не единоразовая работа.

При достижении необходимых позиций сайта в поисковой выдаче, необходимо также постоянно поддерживать эти позиции на достигнутом уровне, ведь ваши конкуренты тоже стремятся занять первые строчки выдачи. Кроме конкурентов, на результаты позиций сайта могут повлиять изменения в алгоритмах поисковых систем. Так что, как видите, продвижение сайта — это постоянный процесс, требующий регулярного анализа и работы. #BoostSEO — это не просто создание и продвижение сайтов, а целый комплекс действий, направленных на развитие вашего бизнеса. Даже организации с малым бюджетом, могут позволить себе рекламу в интернете за счет низких цен на наши услуги. Продвижение web сайтов в топы поисковых систем, не только привлекает новых клиентов, но и делает имя вашей компании известным и узнаваемым. Если вы хотите, чтобы о вас узнали, «раскрутка сайта» — это то, что вам необходимо.

О насBoostSEO — это профессиональная команда фрилансеров узкого профиля, состоящая из нескольких человек: SEO-специалист (Александр Дружный), копирайтер и программист. Такой вид деятельности позволяет значительно сократить стоимость предоставляемых нами услуг за счет отсутствия необходимости оплачивать арендную плату за офис и зарплату второстепенным работникам. Мы дорожим каждым нашим клиентом, вследствие чего, каждый обратившийся к нам, получает индивидуальный подход.