Поиск

Практически все новые машины Лада будут оснащаться современным мультирулём

Легковые автомобили Лада будут оснащаться мультирулями. Данный вывод удалось сделать благодаря информации из базы Федерального института промышленной собственности. В данной информационной базе опубликован патент на эту разработку.

Первые фотографии мультируля наводят на догадку, что на руле появятся кнопки управления системой круиз-контроля, громкой связью, ограничителем скорости, подогревом руля авто и так далее. Не исключается, что мультирулём будут укомплектованы машины Лада Веста. Официальный сайт Лада сейчас не уточняет какой-либо дополнительной информации по данному поводу. Согласно информации этого патента, производство мультирулей начнётся ближе к концу этого года.

Помимо нового мультируля, обновлённая модель Lada Vesta будет укомплектована более современными фарами светодиодными, обновлёнными бамперами, новым капотом и новыми крыльями. Также известно, что может поменяться оформление задней части машины. Скорее всего, машина появится в продаже с новым форматом дизайна интерьера салона.

Лада Симферополь —  Официальный сайт Лада (https://krym.lada.ru/)