Поиск

Высококачественная ПЭТ-продукция от фирмы «Полимерторг»

пэт-бутылки cka-klin.com

Фирма «Полимерторг» изготавливает и продает ПЭТ-бутылки из высококачественного пластика. Тара предназначена для применения в пищевой промышленности, а каждый заказчик сможет выбрать любой цвет от прозрачных до матовых вариантов.

Мы приобретали здесь оптовую партию бутылок для газированной воды. В каталоге можно выбрать любой литраж. Товар был привезен без каких-либо задержек автомобилем фирмы. В ближайшее время мы планируем оформить новый заказ.

Список продукции фирмы

пэт-бутылки cka-klin.com

Эта фирма производит продукцию только лишь на современном инновационном оборудовании. Полный список продукции, выпускаемой фирмой, указан в каталоге. На официальном сайте вы найдете бутылки различного формата и объема — от 0,1 до 5 литров. В продаже имеются следующие виды бутылок:

  • для пива и кваса;
  • для молока и молокопродуктов;
  • винные и водочные пэт-бутылки;
  • для розлива газированной воды и напитков;
  • для розлива негазированной воды и напитков;
  • под жидкость для стеклоомывателя;
  • для незамерзайки;
  • под жидкость для розжига.

Объем заказа заказчик выбирает самостоятельно в соответствии со своими целями и задачами. Каждая бутылка упакована в брикеты либо россыпью в полиэтиленовые пакеты. Объем минимального заказа составляет 1 упаковку. Кроме того, в фирме реализуются ПЭТ-преформы, крышки, ручки и колпачки для бутылок различного цвета.

Для своего предприятия вы сможете подобрать максимально подходящую тару и сопутствующие товары по крайне приемлемой стоимости. На данном сайте можно скачать прайс-лист для того, чтобы ознакомиться со всеми ценами. Если вам нужны пэт-бутылки — то на данном ресурсе Вы найдете то, что Вам нужно!

Как можно оформить заявку

пэт-бутылки cka-klin.com

Выбрать необходимую тару можно в каталоге. После того, как вы подберете товар, вам надо будет приступить к оформлению онлайн-заявки. В специальной форме следует написать адрес электронной почты и написать сообщение к заказу. На портале представлены контактные номера телефонов, по которым возможно позвонить сотруднику и обговорить все нюансы заказа. Оформлять заявку еще можно через WhatsApp или Viber.

Товар доставляется личным транспортом компании в рабочие дни. Однако вы можете выбрать этот вариант доставки или же получить товар самостоятельно со склада. Если же вы хотите купить ПЭТ-продукцию в Москве и Московской области, то обязательно обращайтесь в фирму «Полимерторг», где вы обязательно сможете найти необходимую тару для своего товара!