Поиск

«АльфаСтрахование» напоминает о важности ранней диагностики онкологических заболеваний

Здоровый образ жизни, своевременное прохождение обследований и внутреннее спокойствие – главные условия для профилактики онкологических заболеваний. Обследования помогают выявить заболевания на ранней стадии и увеличить шансы на успешное выздоровление. А внутреннее спокойствие обеспечит качественная страховая защита.
Проверить наличие риска самых распространенных онкологических заболеваний москвичи могут бесплатно. С 30 июля 2020 г. Правительство Москвы запустило специальную программу ранней диагностики онкозаболеваний. До конца августа жители столицы с полисом ОМС могут пройти обследование в городских поликлиниках.
Для дополнительного спокойствия можно оформить страховую защиту от онкологических заболеваний. До 31 августа полис «АльфаСинопсис» от «АльфаСтрахование» можно приобрести на сайте компании со скидкой 15% по промо-коду checkup.
Программа «АльфаСинопсис» от «АльфаСтрахование» покрывает все виды лечения онкологических заболеваний в ведущих клиниках России. При подтверждении болезни личный менеджер поможет застрахованному выбрать медучреждение для лечения. Страховая защита покрывает всю необходимую терапию, медикаменты и хирургические операции, если они нужны. Дополнительно клиенты и члены их семей могут обратиться за бесплатной психологической помощью, что бывает крайне важно – зачастую люди оказываются выбитыми из колеи диагнозом. Полис на год обходится меньше чем в 3 руб. в день, а страховое покрытие достигает 6 000 000 рублей.
«АльфаСтрахование» уже много лет занимается страхованием риска онкологических заболеваний, и спрос на программу «АльфаСинопсис» с каждым годом растет. В вопросе возможностей лечения рака мы накопили большой опыт. Скрининговые программы позволяют выявить болезни на ранних стадиях и вовремя начать лечение. Поэтому благодаря программе Правительства Москвы у жителей столицы есть отличная возможность бесплатно сделать важный шаг в сторону здорового будущего. Но для максимальной защиты одного скрининга недостаточно. Ради собственного спокойствия нужно своевременно позаботиться о себе и своих близких, и сделать это можно как раз с помощью полиса «АльфаСинопсис». Он даст гарантированную и полноценную защиту на случай выявления онкозаболеваний», – говорит Алиса Безлюдова, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование».