Поиск

Подушки и одеяла гипоаллергенные, которые любо-дорого и безвредно обнимать по ночам

Тридцать процентов жителей Земли имеет определенные типы аллергий. Аллергия на клещей и домашнюю пыль препятствует здравому сну, вызывает астму, бронхиты и даже может привести к отеку Квинке. Не иметь таких затруднений можно при применении гипоаллергенных постельных принадлежностей.
При смене традиционных ватных и перьевых предметов на одеяла и подушки гипоаллергенные возможно выбрать искусственные или природные наполнители. Преимущества подушек и одеял гипоаллергенных:

  • текстиль и наполнитель обладают большой износостойкостью и рассчитаны на учащенные стирки
  • высокие антистатические характеристики, микрочастицы и пыль не скапливаются на постельных принадлежностях и не остаются в материале
  • отличная воздухопроницаемость, что даёт возможность кожи человека находиться в комфортных условиях
    Выбор наполнителей для гипоаллергенного постельного белья довольно широк. Наполнителями для одеял могут стать: эвкалипт, выделяющий полезные масла; шелк, содержащий естественный белок ликвидирующий клещей; бамбук, натуральный пористый материал — теплый в зимний период и прохладный летом.

В гипоаллергенных подушках применяются: доступный по цене синтепух, упругий и мягкий; лебединый искусственный пух, который можно стирать в машинке; холлофайбер с ортопедическим действием; гречиху с массажным действием, а также шелк или эвкалипт.
Крепкий полноценный сон крайне важен для детворы и взрослых. Сон с гипоаллергенными подушками и одеялами сбережет ваше здоровье и возобновит энергию для активной деятельности.