Поиск

В Кемеровской области была выбрана фирма для установки светодинамической композиции

Властям Кемерово удалось определиться с компанией-подрядчиком, которая займётся монтажом специальной и большой светодинамической композиции. По нашей информации, на эту работу было выделено почти 6,7 миллиона рублей.

Компания обязуется подготовить красивый эскиз лайтбокса и выполнить монтаж этой рекламной композиции. Помимо этого, от компании требуется осуществить аккуратный демонтаж имеющегося лайтбокса и установить новую композицию вместо старой.

По техническим требованиям, общий размер светодинамической композиции должен составлять не больше 1 метра в ширину и не более 20 метров в длину. Обновленные световые короба будут монтироваться на высоте 3,5 м над поверхностью земли. Пока нет информации о точном местоположении новой композиции.

Следует заметить, что проводимый аукцион привлёк всего лишь двух потенциальных подрядчиков. В результате победа осталась за компанией, которая готова сделать всю работу за 3 300 000 рублей. В общей сложности, начальная начальная цена проекта уменьшилась больше чем в 2 раза.

Регион Медиа – Световые короба (https://region-media-yug.ru/svetovye-koroby-laytboksy/