Поиск

Благоустройство и озеленение территории с компанией «TravokosovV»

благоустройство участка спб travokosovv.ru

Фирма «TravokosovV» предоставляет услуги по благоустройству вашего участка возле дома. Специалисты разработают ландшафтный дизайн, обустраивают ливневую канализацию, ограждения, систему дренажа и многое другое. В результате территория возле дома станет уютнее и приобретет замечательный внешний вид.

Не так давно мы построили новый дом, и узнав о компании «TravokosovV», решили доверить ей благоустройство придомовой территории «под ключ». В результате у нас получился огороженный ухоженный дворик с зелеными насаждениями, мощеными дорожками и детской площадкой. Работой специалистов мы абсолютно довольны, потому что все было сделано качественно и достаточно быстро.

Услуги компании

благоустройство участка спб travokosovv.ru

Специалисты фирмы весьма внимательно выслушивают любые предпочтения заказчика. Когда мы обратились сюда, то поведали подробно, что желаем получить в итоге. Потом был разработан проект, согласно которому производились все работы.

Ограждения изготавливаются из разных материалов, и на усмотрение клиента применяется:

  • сварная сетка;
  • профиль;
  • деревянный штакетник;
  • сетка-рабица.

Если вы пожелаете, то на вашем участке сделают бассейн или искусственный водоем. Большим преимуществом является то, что облагораживается даже въезд на участок для вашего личного транспорта. Для отвода ливневых вод устанавливается ливневая канализация и дренажная система. Вам не придется ничего дорабатывать, из-за того что вы получите полностью готовый к эксплуатации участок. В том случае, если вас интересует благоустройство участка — то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Как производится озеленение участка?

благоустройство участка спб travokosovv.ru

Особое внимание хотелось бы уделить озеленению. Заказчикам предоставляется весь комплекс работ: от вспашки почвы до создания ландшафтного стиля. Из всех стилей самым популярным считается классический стиль, который мы и выбрали для себя. Сотрудники установили на участке несколько клумб, аккуратно подстригли деревья и отделали камнем дорожки. В качестве очередного элемента мы решили заказать несколько кованых лавочек.

Возможно, вам приглянется английский, средиземноморский или деревенский стиль. Консультанты расскажут о каждом из них очень подробно и предоставят примеры работ. На официальном сайте фирмы представлены фото, которые непременно смогут помочь сделать выбор. Вам не понадобится ожидать, когда на участке вырастет пышный газон, если вы закажете рулонный газон под ключ. Первоначально будет подготовлено основание, а потом произведена укладка газона. В том случае, если вы хотите, чтобы территория возле дома смотрелась привлекательно и уютно, то обращайтесь в компанию «TravokosovV».