Поиск

Вышло обновление игры Realmcraft

ПЛАТФОРМЫ

Realmcraft существует на рынке более 4 лет и доступен в PlayMarket и App Store

RealmCraft на Play Market

Рейтинг — 4.0, количество установок — 50 000 000+

Apple Store

Realmcraft на iOS имеет рейтинг 4,3, оценили 6,2 тыс. человек.

Запуская игру, первое, что вы видите, — это ваша ежедневная награда за вход в игру. Общая, но эффективная функция

Image for post

СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Вероятно, вы захотите начать с создания / настройки своего персонажа. Вы можете выбрать пол персонажа: мальчик или девочка, и у них обоих много красивых скинов.

Стандартный скин, который у вас есть с самого начала, выбирается случайно, но если вы готовы потратить немного монет, вы можете быть: ниндзя, эльфийской принцессой, зомби, роботом, солдатом и многими другими.

Теперь, когда вы выберете свой идеальный образ, вы можете начать игру …

Image for post

РЕЖИМЫ ИГРЫ

Мы видим главное меню, в котором игрок может выбрать, будет ли он сегодня играть в одиночку (одиночная игра) или ему понадобится компания друзей (многопользовательская игра).

Image for post

В одиночной игре есть креативный режим и режим выживания. Вы, вероятно, сможете отличить режимы выживания от творческих только по названиям: в креативном ваш персонаж не имеет ограничений и даже может летать, все ресурсы доступны, нет агрессивных мобов, пытающихся напасть на вас. Есть также хороший вариант для маленьких читеров, — вы можете создать мир в творческом режиме, поместить все, о чем вы мечтаете (например, алмазную броню), в свой инвентарь, построить красивое убежище и после этого просто переключиться перейти в режим выживания и исследовать окрестности, решая столько испытаний, сколько захотите. Вы можете найти все материалы для строительства дома в инвентаре.

Image for post

В выживании нужно, соответственно, выживать. Нужно добывать еду и защищаться от злых мобов. Для многих режим выживания — это больше азартная игра из-за проблем, которые он создает. Гораздо приятнее осознавать, что все создано вашими собственными усилиями. Лучше выбрать режим выживания в первый раз, потому что в нем есть множество квестов, которые познакомят вас с особенностями игры. Они довольно просты — добудьте это, создайте то и т.д., но это очень полезная функция для тех, кто не знает, что они могут здесь делать. За исключением постоянных квестов, в этом режиме разработчик время от времени выпускает краткосрочные события. Обычно тематические.

Image for post

Третий режим — «Миры». Обычно, когда вы создаете мир, он генерируется случайным образом, и в нем есть только естественные ландшафты, а также некоторые шахты и подземелья. В этом мире вы можете строить дома, фермы, подземелья, корабли — многое другое — и изменять его любым способом, который только можете придумать. В любой момент вы можете поделиться своим миром — и это именно то, что можно найти на вкладке. В режиме Миры можно играть вместе с друзьями.

Image for post

Помимо обычных режимов, в RealmCraft есть еще несколько мини-игр. Они регулярно добавляют новые с обновлениями, чтобы поддерживать его в тонусе;) Мини-игры — это короткие многопользовательские онлайн-сессии на готовых картах, в которых вы присоединяетесь к случайной команде и сражаетесь против другой команды. На данный момент у них есть 3 мини-игры: сноу варс, егг варс и бед варс.

Image for post

Что НОВОГО в версии 5.0.0?

Удивительное долгожданное обновление для вас — полностью переработанный внешний вид игры. Оно включает:

Совершенно новый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС (кнопки, окна, меню и т. д.)

Совершенно новые БЛОКИ ТЕКСТУР

НОВЫЕ БЛОКИ: Маяк, Фонарь, Костер, Губка.

НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ: трезубец, щит, арбалет

В ИГРЕ WIKI. Узнайте больше о блоках и предметах, прочитав их описание (в настоящее время доступно только на английском и русском языках)

КАРТА. Он отображает местность вокруг игрока.

Image for post

СООБЩЕСТВО

В игре есть активное и развитое сообщество. У разработчика есть вики и активные страницы в Instagram, Facebook, Twitter, VK и даже Pinterest; канал YouTube с 206 тысячами подписчиков, полный полезного контента (обучающие программы, пошаговые инструкции, советы по борьбе с разными мобами и т. д.).