Поиск

Каменный ламинат Stone Floor в Саратове

Сегодня строительный рынок предлагает огромный ассортимент коллекций ламината, в котором каждый выберет себе материал по вкусу и «карману». Однако, часто можно наблюдать большой разброс в цене, казалось бы одинаковых моделей.

Поэтому важным будет определить — что в первую очередь мы должны учитывать при покупке панелей для пола. Означает ли более высокая цена лучшее качество продукции. Всегда ли цена идет рука об руку с качеством и какая из этикеток на упаковке должна быть для нас наиболее важной?

Толщина панелей пола

Толщина панелей пола варьируется от 4,5 до 12 мм. Чем они толще, тем устойчивее и устойчивее к любым деформациям. Наиболее распространенная толщина панели составляет 8 мм. Более толстые панели означают большую долговечность пола, а более высокая гарантия долговечности влияет на цену продукта.

Текстура панелей пола

Внешний вид напольных панелей имеет эстетическую ценность, и также существенно влияет на их цену. На рынке представлены панели с абсолютно гладкой поверхностью, предназначенные для малоиспользуемых жилых помещений — их покупка сопряжена с небольшими затратами. Более дорогие панели имеют текстуру, которая имитирует пол из натурального дерева до такой степени, что его трудно отличить от настоящего деревянного пола.

Каменный ламинат Stone Floor в Саратове https://saratov.stone-floor.ru/