Поиск

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВЛЯЕТ В РОССИИ ИГРОВОЙ МОНИТОР 38GN950 UltraGear™ QHD+ С СООТНОШЕНИЕМ СТОРОН 21:9

МОСКВА, 12 августа 2019 г. — Компания LG Electronics представляет российским покупателям новейшую модель игрового монитора нового поколения. Она была представлена на выставке CES® 2020 и высоко оценена специалистами, благодаря превосходному дизайну и самым современным характеристикам и отмечена наградами на церемонии CES Innovation Award.

Новые игровые мониторы  LG Ultra Gear 2020  подтверждают безупречную репутацию линейки, которую она заработала благодаря невероятной скорости и превосходному качеству изображения. Флагманская модель LG 38GN950 UltraGear™ QHD+  усиливает эффект погружения в игру: большая диагонать  IPS-дисплея с откликом 1 мс и частотой обновления 160 Гц. Она обеспечивает превосходный игровой опыт, прошла сертификацию VESA Display HDR™ 600. Монитор оснащен усовершенствованной подставкой, которая не только выглядит органичнее, но и стала более прочной и устойчивой.

«Наша линейка мониторов 2020 года создана для того, чтобы не просто удовлетворить возрастающий спрос покупателей, предусмотреть их разнообразные предпочтения и увлечения, но и предвосхитить самые смелые ожидания. Это стало возможным благодаря профессиональному уровню производительности, качеству изображения и скорости отклика» поясняет позицию компании Екатерина Зинченко, руководитель департамента маркетинга (ТВ, аудио, мониторы) LG Electronics «Впечатляющий 38-дюймовый экран UltraWide продолжает традиции превосходного качества LG в формате 21:9 и гарантирует высокие шансы на победу»

Nano IPS и HDR 600 погружают в бой в реальных цветах: 38GN950 поддерживает широкую цветовую гамму, 98% цветовой гаммы DCI-P3, выражая высококачественный цвет для воспроизведения с VESA DisplayHDR ™ 600, обеспечивая реалистичное визуальное погружение. Независимо от поля битвы, геймеры испытывают ощущение того, что находятся в центре событий.

Соотношение 21: 9 в сочетании с изогнутым экраном является оптимальной комбинацией: геймеры могут видеть больше информации на игровом экране FTS, для ошеломительного погружения в широкую игровую сцену и выделение стратегическое преимущество на большом 37,5-дюймовом экране.

С IPS 1 мс (GtG), сопоставимой со скоростью TN, обеспечиваетcя минимальное искажение и быстрое время отклика, помогает повысить шансы на победу. Сверхбыстрая скорость 160 Гц (частота обновления) позволяет геймерам быстрее видеть следующий кадр и делает изображение более плавным. Конкурентоспособные игроки могут быстрее реагировать на противников и легко прицеливаться.

Sphere Lighting 2.0. Подсветка погружает вас в игру и снижает нагрузку на глаза. В режиме Sound Sync 38GN950 загорается в соответствии с динамическими звуками в игре. А режим синхронизации видео делает подсветку в соответствии с цветами визуальных эффектов, появляющимися на мониторе, что позволяет вам полностью погрузиться в игру.

Дизайнерское решение подставки V-wing оптимизирует пространство на игровом столе, а также способно полностью адаптироваться к пожеланиям игрока: легкое регулирование расположение экрана по высоте и наклону дает возможность установить наиболее удобное положение монитора на вашем игровом месте.

Подробнее о модели по ссылке: https://rushop.lg.com/product/quad-hd-monitor-lg-ultragear-38-dyuymov-38gn950-b

# # #

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мониторов, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.

Компания LG Electronics Inc. является глобальным новатором в области технологий и производства, работает в 140 локациях и насчитывает более 70 000 сотрудников по всему миру. Объем продаж LG в 2018 году составил 54,4 миллиарда долларов США. LG включает в себя пять компаний: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Component Solutions и Business Solutions. LG является ведущим мировым производителем телевизоров, холодильников, кондиционеров, стиральных машин и мобильных устройств, в том числе премиальные продукты линеек LG SIGNATURE и LG ThinQ с применением искусственного интеллекта. О последних новостях компании LG можно узнать на сайте: www.LGnewsroom.com

Контакты для СМИ:

Масько Елена, PR manager LG Electronics Russia

Elena.Masko@lge.com

Тел: +7 (495) 933 – 6565\56