Поиск

«АльфаСтрахование» защитила автогражданскую ответственность сахалинской логистической компании «Эра Логистики»

Южно-Сахалинский филиал АО «АльфаСтрахование» заключил договоры страхования ответственности с ООО «Эра Логистики» в рамках контракта с Petrofac Facilities Management Limited крупнейшего подрядчика «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд».

Нефтегазовая компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» ведет освоение Пильтун-Астохского и Лунского месторождений на северо-восточном шельфе острова Сахалин. В задачи компании входят добыча, транспортировка, переработка и маркетинг нефти и природного газа. Контракт ООО «Эра Логистики» с Petrofac Facilities Management Limited подрядчика «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» предусматривает оказание услуг грузоперевозок для строительства дожимной компрессорной станции объединенного берегового технологического комплекса (ДКС ОБТК) проекта «Сахалин-2».

«Опыт «АльфаСтрахование» в сотрудничестве с логистическими компаниями помог нам выиграть конкурс на оказание услуг по этому договору, и клиент может быть уверен в нашей надежности и оперативности осуществления выплат. В рамках договора «АльфаСтрахование» защитила ООО «Эра Логистики» по договорам страхования ДОСАГО, ГО и ответственности перевозчика. Страховой лимит – 100 млн долларов США», – говорит Дарья Кан, директор Южно-Сахалинского филиала «АльфаСтрахование».