Поиск

Держим марку: российские производители представляют коллекции в Ростове-на-Дону

15 августа состоялось открытие ещё одного маркета российских брендов, организованного при поддержке Минпромторга России. Новая площадка работает до 30 августа в центре Ростова-на-Дону – в Парке Революции.

Для жителей и гостей города одежду и аксессуары собственного производства, а также украшения ручной работы представляют марки из южной столицы и бренды из Москвы и Санкт-Петербурга. Единая локация даёт возможность не только познакомиться с местными производителями и компаниями из других регионов, но и узнать об актуальных тенденциях и составить полный образ для любого случая, не посещая несколько магазинов. 

10 российских брендов предлагают широкий размерный ряд популярных и трендовых моделей, а также уникальные вещи в единственном экземпляре, поэтому маркет пользуется большой популярностью у посетителей с первого дня работы.

На площадке представлен большой ассортимент базовых футболок от бренда Futbolka, костюмы, кимоно и комбинезоны от молодой марки Kimono, летние базовые коллекции Soyka, линейка платьев-бестселлеров бренда 1001dress, универсальные свитшоты, футболки, толстовки и другие современные модели мужской одежды Konwa, а также повседневные вещи в стиле спорт-шик от марки ROSTOVA и коллекции женской одежды летнего и осеннего сезонов от брендов Svetlana Ventura, CHIC, Markavelle и «RUXARA».

Посетить маркет российских брендов можно ежедневно с 12:00 до 22:00.

Аналогичная площадка работает и в Казани. 10 отечественных брендов представлены в Центральном парке имени М. Горького до 26 августа.