Поиск

Переоборудование микроавтобусов под разумным ценам

Дабы решить задачу с ростом числа мест для пассажиров, а также привнести им комфортабельности и современности выполняется переоснащение микроавтобусов. Данный тип автотранспорта имеет приличную маневренность, а кроме того он довольно компактен.
Переоснастить в микроавтобус можно следующие марки автомашин: ГАЗ (Соболь, Газель и пр.), Volkswagen, Fiat, Peugeot, Мерседес-бенц, Форд: переоборудование грузовых микроавтобусов
Такие транспортные средства часто востребованы в больших городах, так как в городе постоянно большой пассажиропоток, что требует вспомогательного транспорта. Микроавтобусы весьма популярны потому, что без затруднений проезжают дорожные пробки на автодорогах и имеют возможность без опоздания доставить пассажиров или груз.

В списке услуг тюнинг ателье по переоснащению микроавтобусов и прочих авто есть:

  • Вибро и звуко изоляция
  • Изготовление и установка полок для груза
  • Установка дополнительного оснащения: устройства закрытия двери сдвижной, акустики, системы кондиционирования, видеокамеры
  • Монтаж дополнительного освещения
  • Обшивка микроавтобусов, что предполагает перетяжку автомобильных кресел, салона, фальшпанелей

Расценки на переоборудование автотранспорта находятся в зависимости от многих причин: марки автотранспорта, деталей и заказанных работ.

Работы с переоснащения автотранспорта нужно в обязательном порядке регистрировать в соответственных органах. Регистрацию переоснащённого автотранспорта можно пройти самостоятельно, но это будет, как демонстрирует практика продолжительным процессом. Чтобы не расходовать собственное свободное время и финансы, документацию возможно заказать у компаний, производящих переоборудование микроавтобусов.