Поиск

Крупнейший металл-маркет «Металлсервис-Поволжье» расширяется

Один из крупнейших арендаторов компании «Металлоптторг» – «Металлсервис-Поволжье» – расширил занимаемые площади на 3,5 тысячи квадратных метров.

Металл-маркет «Металлсервис-Поволжье» более 30 лет является крупнейшим поставщиком в России. Объединяя продукцию свыше 50-ти производителей, имея современную складскую инфраструктуру и самый большой ассортимент, ОАО «Металлсервис» много лет занимает лидирующие позиции по России и в странах СНГ. Сортамент изделий, предлагаемых партнером компании «Металлоптторг», включает трубы, балку, швеллер, листы из обыкновенной, оцинкованной и нержавеющей стали, профнастил, арматуру, метизы и многое другое.

Отгрузка со складов производится круглосуточно и в различных объемах, что позволяет сотрудничать как с различными по масштабам компаниями.

— Сотрудничество с компанией «Металлсервис-Поволжье» для нас очень ценно и важно, — прокомментировала расширение площадей партнера заместитель генерального директора компании «Металлоптторг» Татьяна Белова. — У нас за плечами уже более 15 лет совместного успешного взаимодействия. Ежемесячно мы принимаем на наших складских комплексах свыше 20 тысяч тонн металла, в том числе более 150 вагонов с металлопродукцией. Приятно, что с каждым годом оборот нашего партнера увеличивается и занимаемые им площади только растут. В свою очередь мы всегда готовы идти навстречу в решении рабочих вопросов. 

Металл-маркет «МС-Поволжье» сегодня занимает 45000 квадратных метров площадей на двух складских комплексах компании «Металлоптторг» (Вязниковская, 3а и Коновалова, 4).