Поиск

Срочный и очень выгодный выкуп автомобилей

скупка авто skypka-avto.ru

Совсем недавно мне срочно нужно было продать свой автомобиль, но, увы, крайне не хватало времени на поиски покупателя. Из-за этого я принял решение обратиться в фирму Skypka-Avto.ru. В итоге я смог продать свою машину достаточно быстро, и, что немаловажно, по довольно-таки устроившей меня стоимости.

Сегодня эта фирма поможет каждому желающему, выкупив автомобиль, даже когда он состоит в залоге или лизинге. Скупка авто осуществляется без каких-то скрытых комиссий, и деньги вы получаете при оформлении сделки. Данная процедура не займет у вас очень много времени, а заявку возможно оформить прямо на сайте. Из документов нужен будет лишь ПТС, паспорт владельца автомобиля, СРТС. Вам не придется очень долго ожидать, из-за того что вся процедура отнимет около 30 минут.

Какие услуги оказывает компания

скупка авто skypka-avto.ru

Эта фирма выкупает автомобили в различном тех. состоянии, из-за этого тут можно продать даже машину не на ходу на запасные части и сразу же получить за это денежные средства. Каждому клиенту предоставляются следующие услуги:

  • срочный выкуп автомобиля;
  • выкуп битых автомобилей;
  • выкуп автомобилей на запчасти;
  • выкуп запретных авто;
  • выкуп кредитных автомобилей.

Помимо этого, необходимо отметить, что тут можно продать абсолютно любую машину, даже кредитную и залоговую. На сайте компании вы можете всегда познакомиться с купленными автомобилями, и, возможно, у вас возникнет желание приобрести автомобиль по весьма приемлемой цене. В том случае, если вас интересует автовыкуп москва — то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Этапы проведения процедуры

скупка авто skypka-avto.ru

Вся процедура выкупа машины осуществляется поэтапно, и этот несложный процесс не отнимет у вас много времени. В онлайн-заявке вам надо будет указать:

  • марку машины;
  • ваше имя;
  • контактные данные;
  • фотографии автомобиля.

Потом с вами будет работать эксперт-оценщик, который свяжется с вами по номеру телефона. Оценка авто происходит в телефонном режиме за несколько минут. Вам требуется уточнить марку и модель автомобиля, год выпуска и техническое состояние, а также присутствие дефектов. Вам сразу озвучат цену, и если вы предоставили абсолютно достоверную информацию, то по факту оглашенная сумма не изменится.

Затем вам понадобится приехать на площадку и оформить договор купли-продажи. Потом вы получите деньги на банковскую карту или наличными. Так, если вы хотите оформить выкуп кредитного авто, то непременно обращайтесь в эту фирму, и вы не пожалеете!